Ли
Лилия

Иногда у мужчин появляются дети на стороне ,в судьбе которых они не участвуют.Интересно какие чувства испытывает мужчина ,когда вдруг видит своего такого ребенка,как две капли воды похожего на себя?

–3
Ответы
Евгений Волков

сложно описать, что мы чувствуем, но что? Скорее ответственность. Еще утраченное счастье чувствуем. Ну у меня на стороне не было, в браке родился, но мы разошлись. Ему всего год был. Но это примерно то же самое..

Александр Захаров

Участвуют. На внутреннем уровне всё. На внешнем да, не все. Я встречал оба варианта внешки. У щнакомого сын от другой женщины. Помогает деньгами.

Le
Lexxx

Никаких. Свой ребёнок тот которого ты ждёшь. А от интрижки на стороне, через несколько лет это такое себе

Ли
Лилия

Он похож на вас,даже привычки похожи, неужели внутри полная тишина?

Le
Lexxx

Конечно, это не моё, я этого не ждал.

Георгий Ламбоцкий

Часто никаких. Наверное, мог бы морально осудить, но не уверен, что не оказался бы в числе подобных.

Огненный Муравьед

А хер его знает. Я таких не понимаю. Наплодить родственников и не знать их, как-то по лягушачьи.

Григорий Шапиро

Когда я был во флоте,была присказка:"Встретил ребёнка - дай конфету.Возможно это твой"...))

Григорий Шапиро

А я просил её рожать?Трахнулись по согласию в гостинице.В чём моя вина?

Ли
Лилия

Дело не в этом ,а вот ваша копия на вас смотрит,а вам все равно,женщина тут вообще не причем

Григорий Шапиро

А если этих копий много?Я в море ходил,на дальнобое работал.Теперь мне частный детский дом открыть?

Ли
Лилия

Шо вы так свой биоматериал разбрызгали?

Григорий Шапиро

👍🤣А как иначе?Если 9 месяцев в море,а потом в чужой порт заходишь,его не удержишь.Гормоны,однако...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некаких вообще.. Или чтоб он свалил куда подальше чтоб больше его не видеть

Максим Maximus

все по разному, не могут два разных мужчины чувствовать, что то одинаково

Ли
Лилия

Видишь человека который похож на тебя,который даже мыслит как ты-неужели внутри тишина?

Максим Maximus

не знаю, не встречал таких

Ирина Отставнова Кочнева

Они не замечают детей, которые живут с ними, что говорить о случайных

Владимир Савин

...чаще всего мужчины и не знают ...о его появлении.....🤔

Мила

Никаких, они их немедленно забывают, причём навсегда

Ли
Лилия

Как интересно все устроено-видеть родного ребенка и ничего не испытывать

Борис Толстошеин

да никаких....встретил парня чуть похожего на себя....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз ,у меня нет детей на стороне ,за них не отвечу

Санёчек Я )

Моя капля со мной 😁 за остальных не в курсе

Александр

Природа иногда подносит сюрпризы...

Adeptus Vaasc

Слава яйцам не моё, алименты нахуй.

Светлый

Сердце наверно ёкает да и ёкает

Николай

Гордость за продолжение рода.

Ли
Лилия

Чё ж гордость,его надо вырастить,выучить,чтоб гордость была

Николай

Гордым этого вовсе не надо.

Ли
Лилия

Ну да бабы на себе все везут,а мужик гордый

Со
Солнце.

Вполне честные ответы мужчин)

А. А.

Странно ... Как так возможно ?