Евгений Грицаев

творец создал человека по образу и подобию своему . вывод мы дети творца или боги . вопрос для чего детям в общении с отцом нужен посредник . или священнослужитель.

Ответы
Лика Дельфина

некоторые дети боятся отца своего, а некоторые просто из уважения не отвлекают его от важных дел , и ещё стесняются к нему подойти 🙂 вот и ищут посредников : те скопом просьбы направляют батюшке 🙂

Галина Выскребенцева

А для чего дети при общении с родителями используют мобильник?Можно и без него...Мы, единственные из живой природы способны творить, потому-что мы подобие творца, нас создавшего

Олег Очкарик

а сами не можем отучить ковырять пальцем в носу ковырять ,хамить ,слушать и уважать старших-без надзерателя с дубиной останемся-петикантропами

Светлана Бесфамильная

Значит кому то нужен.Если люди идут в церковь и обращаются к священникам и в радости и в горе.

Александр Мальцев

Не нужен, только надо читать первоисточники. Посредники-вещь ненадёжная.

Фи
Фил_

Мы точно не боги.Незнаю, у меня в роли посредника был психиатр

Валерий Носков

Можно и без посредника. Но многие в нем нуждаются.

Наталия Рунова

а где черпать поддержку если тока не священника ..

Галина Занкина(Панковская)

Полностью согласна. Я общаюсь без посредников.

Серж

Заходи в личку поговорим об этом

Svetlana Kondratyeva

Достойному отцу он не нужен .

Давид Лехтман

Не нужен, все и так понятно

Просто Иваныч

вопрос конечно интересный