Авдей Мотоциклетов

кто нить связывался с доставкой СДЕК ? у меня такое первый раз динамят уже с курьером по полной на телефоне отвечает робот-если третий раз прокинут-не знаю что и делать

Ответы
Таирия Таирия

Я часто пользуюсь, но последний год у них что-то творится невообразимое. То не могли программу новую запустить, то курьеры уходят и доставка удлиняется.

Александр

Да, контора мерзостная. Моя посылочка полежала там и отправилась назад. Украли с китайцем напополам. TINTON LIFE китайский магазин, деньги не вернул - ВОРЬЁ.

Кто-То

Связывался и не раз. Отрицательных эмоций не вызвали.

Маргарита Злющая (77Мск)

СДЕК, позволяет в приложении отслеживать посылку!

Авдей Мотоциклетов

ну да -посылка прошла таможню итд итп а дальше я назначил дату и время доставки и уже три раза курьер не приехал

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было такого! Бывают задержки по разным причинам, по вине третьих лиц, но это прописано в договоре! О каждой задержке, приходят уведомления!

Авдей Мотоциклетов

одно пришло -типа мы не смогли дозвониться

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было такого!

Авдей Мотоциклетов

теперь пишут-в пути -задержка. а зачем тогда курьера назначали ...три раза

Ирина Свашенкова

А нам не пришло из 4 одно место 😶

Авдей Мотоциклетов

ну и как решили ?

Ирина Свашенкова

Ещё нет, очень расстроены

Искорка.

мнк тоже сдек не особо нравится.

Вячеслав Алёхин

Вы отправляете или получаете?

Авдей Мотоциклетов

получаю) но уже все ок -наконец то

Вячеслав Алёхин

Ну про их курьеров ходят легенды, лучше забирать с пункта самому.

Авдей Мотоциклетов

это точно но они сразу мне навязали курьера

Вячеслав Алёхин

Жадные, решили с вас денег стрясти...

Авдей Мотоциклетов

в том то и дело что бесплатно

Вячеслав Алёхин

А они умеют удивлять!

Валера Жуков

нормально, хорошо работают

Авдей Мотоциклетов

будем надеяться)

Я Счастливая

Жалобу в роспотребнадзор

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хуже только ростелеком

Angela На Метле

я на ПВЗ сама забираю

Авдей Мотоциклетов

я пробовал -сайт выдает что я не могу изменить доставку на ПВЗ

Angela На Метле

понятно