Рокер Де Театрал

А любите ли Вы в гостях...поесть? Как это происходит? Иными словами, кто Вы в гостях - санитар ли стола или же ассенизатор застолья?

Ответы
Елена Глебова

Ассенизатор, грубо, очень грубо. Санитар, ну, тоже как-то не очень. Вроде как нарыв вскрываешь. Ценитель, вот! Опустошил стол, это же как комплимент хозяйке, застолье удалось.

Cапита Усаева

Смотря к кому я иду в гости у своих близких я еще могу поесть ,но не перегибать палку ни в коем случае, если у чужих людей я довольствуюсь чашкой чая и без сахара.

Наташа Валяева

нельзя обижать хозяйку,она ведь готовилась,старалась,а вообще я считаю люди встречаются для общения в первую очередь,а всё остальное -это уже атрибуты))

Таня

Бывают такие радушные хозяева, что не наестся просто не возможно. Да к тому же еще и очень вкусно. И что это за застолье, если там есть ничего нельзя?

Наталья Зюзина

Все зависит от того кто это готовил. Если готовил человек которого я знаю и который чистоплотен при приготовлении пищи, то я буду наслаждаться))

Niemand Против Войны

Как происходит... Надо стараться сесть поближе к середине. Не поближе к юбиляру или к иному виновнику торжества -- а именно в серединку стола.

Наталья Миронова

Поесть в гостях- святое дело (закусить), хотя не люблю чужую кухню, люблю свою...мы из гостей когда приходим с мужем садимся покушать своего...

Arisu Kitsune

Вот на поесть гостях времени у меня не бывает. Если все мордой в салат от того, что хорошо, я же от того, что устала. Ненавижу ходить в гости.

Наталья Парфёнова

не люблю, так как сама готовлю очень вкусно и нигде вкуснее не кушала. вообще не люблю ходить по гостям. мне больше нравится у себя дома!

Елена Романова

Люблю принимать гостей и в гости ходить тоже.Я в гостях благодарный едок,но меру,безусловно,знаю во всём,поскольку априори не голодаю.

Leokadia-Galina Shvedava

круто названо. Интересно попробовать, как другие готовят, какие у них рецепты и предпочтения. А количество - не важно. Много не люблю

Александр Шишков

Ну, это Вам к столу подают трупы или г-но. Мы люди попроще, в основном сытые, а посему в гости ходим пообщаться, а поесть дело десятое.

Гульмира Бейсембаева

А зачем так грубо? Я в гости хожу, чтобы поесть и все так. А толстушки любят поесть, по мне это сразу видно, Не хотите-не приглащайте

Юлия Коваленко

Да уж давненько в гостях-то не была...А поесть люблю дома. Даже перед уходом в гости обязательно перекушу, чтобы не быть голодной.

Ирина Маркова

Мы - гурманы. На диетах не сидим, но дома - все, что приготовишь, а в гостях, только изысканное, имидж, знаете ли. 🙂

Виктория Арагон

В гостях я не наедаюсь, как и дома принимая гостей сама. Чтобы кушать, надо быть спокойной, без волнений.

Лилия Клочихина

я в гости хожу не за этим - не за тем, чтобы поесть, а за общением с друзьями, за хорошим настроением

Марина Кононова

Я люблю поесть в гостях, хотя сама неплохо готовлю. Это скорее дегустация. Я - гурман, люблю изыски.

Светлана Булавина

Грешна, батенька!)))Скажу больше: иногда и завтра прихожу доесть объедки.....того самого банкета.....

Сергей Козлов

Ем всё что не приколочено в любом сочетании пъю умеренно веселюсь и шучу от души танцую до упада.