Руслан Вальдемарович

Можно ли использовать Карлсона как мясорубку?

Ответы
Nell Yilgis

Не надо его так использовать. У него более высокое предназначение.. А вы его фейсом об тэйбл .. Лучше полетаем))))))

Ирина Морозова

лучше летом,как вентилятор...если как мясорубку,то квартиру потом дольше отмывать,чем фарш сделать

Bhyr Vhmli

я думаю можно и как мясорубку, и как вентилятор, даже как швейную машинку при желании можно )))

Дина Джин

Кого же будем мясорубить? Ой! Чот в кровожадность впала Дина... Прямо страшна!)))))))

Саша

можно всё что угодно,только потом ведь придётся мясо по всей хате шукать))))

Даша Рузанова

у него же пропеллер не острый, максимум огурцы порежет, мясо не потянет

Андрей Водолазский

Это все равно, как использовать Колобка вместо футбольного мяча...

Сергей Шаталов

еСЛИ ОБУЧИТЬ ЕГО ПРИЕМАМ БОРИСА КОВЗАНА, то пожалуй можно...

Марина Хайдаршина

А почему у него по 4 пальца на руках( см.м/ф)? Спину почесал!

Татьяна Илюхина

У него мотор слабый-мясо разлетиться в разные стороны...

Евгений Ефратов

А почему бы и нет ! Потом поделитесь практикой, ага !?

Любящий Ваш.

Нет он все уже переварит а вам только покрутить ндо

Марина Высокос

Ну это уж совсем не в какие ворота. Возьмите льва.

Татьяна Рыбалкина

Руслан,в стране зказок,тоже любют булоськи ,гнум.

Ka
Katrin

Мясорубку - нет, вот в качестве миксера сошел бы.

Оксана Кузьменко

Нет , как вентилятор , если прицепить к потолку

Вдовин Алексей

Не мясорубку, а преобразователь еды в проказы.

Наталья Конищева

Можно, если использовать варенье как горючее

Любовь К.....

а чем вам мясорубка плоха.... пускай уж летает

Ольга Пестерева

Если Вам очень хочется можете попробывать