👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гыыы) А ученые выдали главный женский секрет: если она после акта лезет еще с обнимашками, а не отрубается и не дает храпака, значит, она имитировала! Поняли, герои-любовники?!)))

Ответы
Аркадий Южный

Ерунда, просто у женщин "отходняк" дольше, чем у мужчин и объятия могут показывать своё состояние с точностью наоборот.. Она обнимает и глаза её светятся от счастья, и слова благодарности и любви могут выражать и дополнять её обострившиеся чувства блаженства. 😊

Алла

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍

Десант

это вовсе не тайна. Женгщинам не плохо бы знать, что мужики далеко не все бросаются на всё что движется, а женщины почему то думают, что за наличие у неё титек и кое чего между ног, то все мужчины её должны и обязаны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вопос не про это

Мистер Грэй

а учёные не сказали, шо если мужчина после секса, вместо того шоб дать хропака, грит, я побежал дорогая у меня ещё дела, это значит шо её окорочка не единственные на его шампуре? ))) и кстати, здравствуйте )

Мистер Грэй

так шо наслаждайтесь нами пока мы не исчезли )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы для нас придумали шоколад. Достаточно для нпслаждения

Мистер Грэй

а на кого тогда негатив вымещять: пчему ноги не вытер, пчему мусор не вынес, пчему от тебя бабами пахнет и тд?

Мистер Грэй

не работает, боюсь мне придётся остаться, а то вы совсем загнётесь бес нас ))

*****Кира

это просто дурь а не секрет женщине всегда хочется после всего прижаться к любимому и уснуть в его обьятиях а не тупо смотреть на его спину и слушать как он храпит мол сделал дело и пошла ты подальше

Юрий Важинский

Во как 😲 не знал спасибо а мне то думалось что это то твориться то в мире просто бардак с этими женщинами сразу и спать а оно то вон что это эйфория экстаз и д.п.женского организма мда !

Сергей Толстель

Хрень собачья, с чего ей отрубаться, она же не напрягается, фрикций не совершает, раздвинула рогатку и кайфует, пока мужчина марафон отрабатывает. И здесь самкам повезло.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж никакие нонче не запрещены)

Марина

Это только в том случае, если нравится двоим.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сергею всё б понравилось

Марина

Хи-хи))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Судя по высказыванию)

Жека

Время суток позволяло сыграть в игру,
Время года велело стрелять в упор.
И он, как бы случайно, подсел к столу,
И, как бы небрежно, повел разговор.
И М И Т А Ц И Я

Роман

Ну не знаю как у вас,а я ,после того как было ХОРОШО,ещё продолжаю ласкать любимую женщину и говорить приятные ей слова,наблюдая как она засыпает(в браке 26 лет!!!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, она спит

Роман

Она счастливая спит!!!

Ел
Елена

По обмену энергией, это мужчина нам дает энергию во время секса а женщина принимает, и по идее это он должен давать храпака, а женщина энергичнее становиться.

Владимир Лапченко

МДА ИМ КАК И ТЕБЕ ЛЕТ 60. ПОСЛЕ ...ВЫРУБАЕТСЯ ДУМАЕТ ОТВАЛИ СТАРЫЙ(((( ТЫ ЕВНУХ??? ПО ХОДУ ДА((( СОЧУВСТВУЮ .ПОСЛЕ МОЖЕТ ПРОДЛИТСЯ ГДЕ УГОДНО. ЕВНУХИ)))) СОЧУВСТВУЮ

Владимир Лапченко

прими мои со вание ,мне тебя жаль(((((((((((((((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мне тебя жалеть надо, дружище! Тебе, поди, не дожить до такого...

Владимир Лапченко

Я И НЕ СТРЕМЛЮСЬ. ЛУТЬШЕ ОДИН РАЗ НАПИТЬСЯ,СВЕЖЕЙ КРОВЬЮ.ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИТАТЬСЯ ПАДАЛЬЮ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ба! Как в тему!

Владимир Лапченко

спрыгивай с де......ма на какое под.....ел.пока не сам не пожалел.

Олег Мусенов

Враньё, она лезет с обнимашками, потому что благодарна тебе за этот незабываемый акт. А если ты не можешь почувствовать как женщина кончает, минус тебе.

Олег Мусенов

Видимо это с тобой происходит. Значит партнёр эгоист. Меняй партнёра!

Олег Мусенов

Реальный совет. Нет женщин фригидных, есть плохие партнёры. Уверяю Вас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот им это исследование ученых и адресовано)

Олег Мусенов

Не надо никаких учёных, я знаю это с юного возраста. Что нет фригидных женщин, как и мужчин, если только не евнух.

Веселый Роджер

По статистике, около 30% женщин получают оргазм регулярно, еще 40% - от случая к случаю, а остальные не испытывали его ни разу. И что им остается?))

Веселый Роджер

Ну, вот. Что они успешно и освоили.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие они, всё-таки, талантливые!

Веселый Роджер

И не говори. Артистки. )) Поэтому я никогда с их оргазмом не заморачиваюсь. Испытала- хорошо, нет- не мое дело.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кааак?! А постараться?

Веселый Роджер

Это спортсмены пусть стараются. Марафонцы.))

L S D

Это не секрет, это главная женская проблема - херовые любовники, с тонкой душевной организацией, с которыми те вынуждены имитировать 😒

Музыкальный Кот 🐈

Ого... а я всё еще то под кондёром сплю, то под вентилятором..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут одна дама одеялки строчит)

L S D

Ммм, одеялки ручная работа. Дорого наверное. Проще котика завести.. Без обид, Кот😁

Музыкальный Кот 🐈

Какие обиды))))) согласен, котик лучше одеялка)))

L S D

😊

Товарищ Товарищасухова

Я весьма далёк от учёных мужей. Но по секрету, скажу, - 37,5 % мужиков ИМИТИРУЮТ эрекцию на собственных жён. 🤣 🤣 🤣 🤣

Товарищ Товарищасухова

Вечером, после исполнения супружеского долга, муж погружается в сон. Но жене этого оказалось мало, потребовала продолжения. Муж покорно вышел в ванную, типа, подготовиться. Снова выполнил долг. А жена вошла в раж и такое повторялась раза три. Затем ей стало интересно, в чём же заключалась подготовка мужа. Подсмотрела... Муж заходил в ванную и сильно стучал по косяку предметом исполнения, со словами, - Чужая жена. Чужая жена! Чужая жена!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже... какой шок ей пришлост пережить...

Товарищ Товарищасухова

Ничего, переживёт! 🙂 👌

Таня !

у нас секрет другой)))если в первую совместную ночь женщина выспалась...не стоит больше с таким мужчиной встречаться..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, это уж, если совсем выспалась!)))

Александр Борисов

Хрень какая🤔,но интересно...!!!😆 Может ещё что-нибудь про точку "G" порассказываете!?🙄 🤣 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я-то чё! Ученые...

Александр Борисов

Ну понятно,с наукой не поспоришь!☝️ 😄

Николаич

Согласен!)...пока ебёш-словно золото гребёшь,а как наебался-как будто дерьма нахватался...так же и они))

Алёна Распрекрасная

Хм....а у меня наоборот начинается активная трудовая деятельность. Я как заряженная батарейка бегаю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шо?! Посуду мыть сразу рвёшься?)

Алёна Распрекрасная

И не только посуду, ещё полы и пыль протру))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фига се - у тя мотиватор...

Алёна Распрекрасная

Ага) хочешь порядок в доме, займись сексом))

Кло Де Марель

ха) эти ученые хоть раз спали с женщинами-то?)...а тем более отличали имитацию от настоящего чувства?))

Кло Де Марель

ну вот именно) им бы выдать сразу -от балды))

Валерий Рудаков

да уже давно ЭТО знаем))это каким ИДИОТОМ надо быть что бы н понять и не увидеть женский оргазм)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это не вам насмешка, а самоуверенным героям)

Валерий Рудаков

ну это вообще тогда ЛОХИ полные))

Валерий Рудаков

или первый раз или женщин редко видят))

Мила Кондрашова

Ой ой ой