Надежда Таролог

Как вы относитесь к гаданию на картах Таро?

Ответы
Я Счастливая

Сама гадала когда то. Скажу так - не всем дано считывать информацию. Кто-то считывает поверхностно и частично, аскто-то видит подробно в деталях. А кто то не умеет сложить картинку из того, что увидел. Поэтому зависит от гадающего.

Ильяс Калиев

да да да перед сном строишь планы (желание) на завтро один грандиознее другого но утром только одно желание выспатся по дольше!

Анатолий Кошик

этим даром дьявол награждает этими способностями всё видетьчерез карты ну только дарёных все остальные это мошенники

Федор Бородихин

Не знаю на таро мне не гадали ,но я бы хотел посмотреть на что способны так е карты,и главное специалист нужен хороший .

Juri Bardenkov

однажды купил карты с брошурой в комплекте разложил приятелю нагадал "побег" через год он уехал за границу на ПМЖ

Эвелина Дамаскина

..как-то хотела научиться, даже купила,, стала разбираться-голову напрочь снесло... Карты надо чувствовать...

Надежда Таролог

Эвита, верно! Одно из условий становления хорошего Таролога - отменная интуиция.

Эвелина Дамаскина

..может быть, если бы не сама-одна, а кто-то наставлял и объяснял...Я их чувствую и интуиция есть, но поднялась такая буря чувств, что...просто не решилась продолжать... Как-то в Крещение "баловалась", гадала на картах своих обычных на "большой круг" и записала "просто так", потом забыла благополучно... Через достаточный промежуток времени делала уборку в ящике стола и наткнулась на эти записи...Мороз по спине- ВСЁ произошло...

Надежда Таролог

Значит, у Вас тоже есть способности, надо просто их развивать, если есть желание.

Эвелина Дамаскина

)) пока нет времени, дело-то кропотливое..))

Надежда Таролог

Да-да, очень кропотливое ))

Анатолий Шишкин

Плохо. Что нагадают -и будешь этому придерживаться на подсознательном уровне... Твори свою жизнь сама...)))

Евгений Медем

Как к лотерейным билетам: что покупать, что не покупать - все едино. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Светуня

был случай погадала мне одна дама, я не поверила, а потом оказалось, что она была права

Владимир Void

нейтрально... хотя говорят что этим занимаются сатанисты и всякие тёмные личности.

Надежда Таролог

Может, они тоже занимаются )) Лично я не сатанист и уж совсем не темная личность, а предсказаниями на Таро занимаюсь профессионально.

Владимир Void

и вы верите в силу этих карт?)

Надежда Таролог

Я не верю, я знаю. Карты никогда не врут! Все испортить может только горе-таролог.

Elena Cvetkova

Нормально если правду говорят не найду человека чтоб помог мне в этом а так надо

Надежда Таролог

Елена, вот моя страничка https://vk.com/nadintaro, обращайтесь, помогу со всей душой.

Elena Cvetkova

Спасибо.

Надежда Таролог

Не за что!

Леонид Емельянов

Лучше ни как не относиться к колдовству, душа "в сохранности" будет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Гадание является антинаучной практикой, совершенно бесполезной.

Жорик В Тумане

любые гадания от бесов, ни правды ни пользы в них никакой нет.

Ба
Бастет

привет котам)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если специалист,а не доморрщенная горе-гадалка- с интересом.

Томас Торквемада

В принципе, никак. Хороший стартовый набор для начинающего.

Юлия

я на них гадаю.серьезные карты.все темы просмотреть можно

Игорь Завгородний

Положительно. Но таких умеющих очень мало. Погадаете?))

Надежда Таролог

Игорь, могу погадать. Только не бесплатно. Если Действительно нужно - пишите на почту taro-nadin@yandex.ru. В качестве "бонуса" могу бесплатно ответить на один вопрос, не предполагающи

Надежда Таролог

й ответ да/нет, то есть вопрос должен быть открытым, подразумевающим развернутый ответ.

Валентина Лобикова

вызывает чисто интерес ,но не веру в их предсказание

Надежда Таролог

Валентина, многие не верят, пока не попробуют ))

Валентина Лобикова

да ,пробовала ,ни чего даже ,как говорится ,рядом

Надежда Таролог

Значит, Вам попался плохой Таролог, который не сумел верно интерпретировать выпавшие карты, потому что карты никогда не врут.

Валентина Лобикова

врут ,ещё как врут ,не верьте им Надюшка ,всё зависит толька от вас ,как говорится ваша жизнь в ваших руках ,вот посмотрите на свои руки ,левая полоски ,это ваша судьба ,данная БОГОМ правая это что вы сотворили с судьбой ,они очень разнятся ,всё предопределено ,только живи ни кому не вредя

Надежда Таролог

Валентина, дело в том, что я сама Таролог, но это идет у меня изнутри, я чувствую карты и вижу то, что другие не видят.

Валентина Лобикова

но это опять вы ,но не карты ,моя мама гадала на бобы ,и говорила ,что вижу как в телевизоре ,и очень помогала людям а вы чувствуете расклад и считываете подсказать может любой предмет всё несёт информацию надо уметь принять ,у вас получается с картами у других по другому ,даже вода говорит только умей услышать ,,я могла бы много вам объяснить ,но эта тема многогранна .

Таирия

Очень положительно!)) Вы какой колодой пользуетесь?

Надежда Таролог

Здравствуйте, Таирия! Я в основном пользуюсь Универсальным и Марсельским Таро. Если у Вас есть вопросы - пишите на почту taro-nadib@yandex.ru или в скайп taro-nadin. Добра Вам!

Таирия

Все во Благо! Хочу попробовать поработать с Таро Теней. Что скажете?

Надежда Таролог

У меня эта колода есть, но я к ней пока морально не готова. Если у Вас есть желание, пробуйте!

Таирия

Да тоже -еще не дозрела))