Ира

во что играете на досуге????

Ответы
Илья Южанин

Что мы узнаем из Голливудских фильмов.
1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.
4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину - до подбородка.
5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
6. Посадить самолет может каждый.
7. Система вентиляции любого здания - лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.
8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.
11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.
12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.
13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.
15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.
16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.
17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.
18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.

Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В Бутылочку!) Кстати! Обалденное приложение, не то, что эта СТРАШКА))) Со своими сплетнями, интригами и слежкой модераторов за личными переписками людей и копание в их страницах на мире и контакте))) У нас с любимым. есть своя комната, где мы вообще можем закрыться от всей и перед камином, проводить наши вечера!)))

Леонид Ануфриев

В свободное от работы время я занимаюсь на брусьях.на турниках,бегом,развиваюсь интеллектуально,ищу познавательную информацию,изучаю Библию и другие священные писания,для того чтобы в нужный момент помочь людям находящимся в беде.

Светлана Волкова

Друзья, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355A
http://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71C
http://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.html
http://blogs.mail.ru/list/bog.luda/

Александр Военнов

На досуге читаю книги или периодику. А играю с двумя кошками, которые требуют к себе внимания. А скоро буду больше проводить досуг на воздухе. В игры не играю, жаль времени и здоровья.

Михаил Говжеев

В спрашивалку. Она спрашивает у меня: "Привет! Тебе подарок - КРЕДИТКА на 50 000 гривен! Жми "Получить"!". А я жму "Пропустить". И она через раз опять повторяет тот же вопрос. Так весело!)))

Д*
Денис **********

Люблю игру Heroes of Magic III, именно 3 часть!:)))И такие игры как Штирлиц, или Петька и Василий Иванович,но чаще всего я читаю книги на айпаде,а когда надоедает,то там же играю в Angry birds!:)))

Маргарита Илюхина

...занимаюсь бисероплетением, играть не люблю, да и некогда...у меня много работ бисерных и этот труд меня вдохновляет и дает стимул к жизни...люблю этот вид искусства!!!!

Но
Новыйрусский

Багира, где Ваша дикая кошкааа?) С Вами играть опасно!? То рычите то мяукаете, еще чего лаять начьнете))) потом кусаться... а потом, елки, уколы от столбняка))))

Денис Сорокин

отвечаю на вопросы, оказываю посильную помощь человеку, но к сожалению, их всё меньше и меньше, как будто кто-то "удаляет" вопросы, я догадываюсь, почему...

ahi-91

200% ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА!!!! РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 20% Вклады от 50 р .Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 ПРОЕКТ ОТКРЫТЬ ЧАС НАЗАД ЗАХОДИМ РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ВЫВЕЛИ: 2342 РУБ

Татьяна

не играю. предпочитаю что нибудь другое. слушать музыку. выуживать красивые фот о которые напоминают о прошлом. сидеть в контакте или фэйсбуке

Букенора Рено

В шпрятки! 🙂 ......Мышь говорит коту Ваське.....Васьк, а Васьк......если ты меня найдёшь, то поцелуешь....а если не найдёшь.....я в шкафу буду сидеть! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Томилов

Я одеваю самодельную маску из бабушкиного чулка, черный плащ и обтягивающее трико и тайком пепедвигаюсь по городу со словами - Я БЭТМАН!

Галина Теплякова

Да и досуга у меня нет.еле ноги до койке волочу.в своем доме один досуг :то грядки ждут.то сорняк прет.то жук картошку доедает-романтика!

Roman Роман

Simply brilliant. Keep your golden key to success: http://5dollarwonder.biz/roman11177768/
This system is so profitable and
powerful that even PayPal can't
believe that you can make so much
money in one day:
GOOD LUCK AND MANY MANY DOLLARS.

Виктор Бородин

Так уж вам и скажи, это дело сугубо личное. Посему здесь врут. Но лучше промолчать- большая вероятность, что не примут за дебила!

Владимир Веселов

В детские годы в деревне играл в карты... Теперь не люблю играть в азартные игры. Последняя моя азартная игра - это спрашивалка!