Павел Сёмин

Что если своему не приятелю на какать с утра под дверь что может подумать догадается?

Ответы
Ланочка

обычно говорят..каждый делится тем, что у него в избытке..про тебя все ясно))))...🤣

Павел Сёмин

Не он тебе допустим не нравится по быть силы не равны и что то можно сделать такое что бы ему было не приятно вот кака емк поддверь на коврик😁

Ланочка

ну ты же не шавка)..Отпусти ситуацию и все и успокойся.

Павел Сёмин

Да да конечно 😁

Ланочка

🤝

Лора

неприятелю-слитно, накакать-слитно, охренеть грамотеи.Не стыдно?

На
Натощак

А что ему думать и так ясно- дебил

X-M@N

Приди, моему соседу накакай🙄

Павел Сёмин

Неее не сосед не надо

X-M@N

)

Тимербулатов Рамис

Вроде взрослый ,а ума нет 🙂

Павел Сёмин

Ну шутка злосная такая

Милота))

Прилетит ответной волной..

Екатерина Емелина

40 лет, а ума не нажил еще.

Павел Сёмин

Как объяснить? Биологические 40 Да но развитие на 23 как до ДТП которая у меня произошло в этом возрасте

Валентина Мезрина

Вернется бумерангом!