Руслан Григорьев

Если египтяне построили пирамиды,то как они тягали блоки весом в 200 тонн?Это невозможно даже сейчас!

Ответы
М)
Мария )

египтяне, как и муравьи, способны поднимать вес, больше своего. а сейчас даже женщины поднимают большой вес! а американцы всё машинами да машинами...

Руслан Григорьев

Вообще то это было построено за 10000 лет до египтян.

Евгений Набиев

Откуда информация про 200 тонн?Вроде один блок весит не более 20 тн.,а тут уже в ход шла смекалка и инженерная мысль.

Руслан Григорьев

Это построила до Потопная цивилизация за 10000 лет до египтян ,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения(Потоп).Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетовЯ как техник механик могу утверждать,что невозможно перетащить 200 тонный блок,даже нынешними кранами и железными тросами,а не верёвками и рабами.

Евгений Набиев

Ну рабы пирамиды не строили, вроде как, добровольно люди шли. Вообще конечно версия про Атлантов имеет место быть,но официальная история эту версию не приемлет.

Екатерина Горбунова

а есть гипотиза что в то время существовала расса более придвинутая чем даже мы сейчас

Массимо

инопланетяне

Руслан Григорьев

Допотопная цивилизация,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения.Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а им инопланетяне помогали своими тарелками))

Руслан Григорьев

Это построила до Потопная цивилизация за 10000 лет до египтян ,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения(Потоп).Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну-ну читала такую информацию)

Татьяна Витчинова

это рук дело очень древних цивилизаций

Руслан Григорьев

Это построила до Потопная цивилизация за 10000 лет до египтян ,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения(Потоп).Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов

Наташа Сафронова

наверно никто никогда этого не узнает

Юрий Сильвейстров

Не знаешь, потому что не Египтянин.

Маргарита Небольсина

А что было делать-надо же строить!

Наташенька

мне тоже это интересно....как?

Руслан Григорьев

Вообще то это было построено за 10000 лет до египтян.Допотопная цивилизация,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения.Почитай "Запретная археология",много интересного.

Наташенька

спасибо! обязательно почитаю...

Павел Танкович

Понятно ,что с чужой помощью

Ольга Шебеко

у них была своя технология.

Руслан Григорьев

Что смеяться то! Какая технология у земледельцев с мечами и копьями?Это построила допотопная цивилизация,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения.Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов.

Светлана Сазонова

Надо у египтян спросить)))

Римма Мухаметова

это были инопланетяне

Руслан Григорьев

Это построила до Потопная цивилизация за 10000 лет до египтян ,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения(Потоп).Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов

Ни
Николаевна

но ведь построили же

Руслан Григорьев

Допотопная цивилизация,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения.Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов.

N A T A L I

тянули же как-то

Руслан Григорьев

Это построила до Потопная цивилизация за 10000 лет до египтян ,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения(Потоп).Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов.Я как техник механик могу утверждать,что невозможно перетащить 200 тонный блок,даже нынешними кранами и железными тросами,а не верёвками и рабами.

N A T A L I

нельзя быть таким умным

Руслан Григорьев

Я вообще то по-жизни распиздяй!

N A T A L I

знакомая ситуация,я такая же)

Белов Алексей

не кто не знает !

Руслан Григорьев

Это построила до Потопная цивилизация за 10000 лет до египтян ,Платон называл её Атлантида,к-ая погибла от катастрофического наводнения(Потоп).Их рост был 6-12 метров.Есть фотографии скелетов

Анна Enni

ни кто не знает

Анна Enni

вымысел авторов... Людям же зрелища нужны...

Руслан Григорьев

Есть фото и видео.Не подделка.Доказано.

Анна Enni

ладно... брек... самое главное в это свято верить

Руслан Григорьев

Я как техник механик могу утверждать,что невозможно перетащить 200 тонный блок,даже нынешними кранами и железными тросами,а не верёвками и рабами.Я не свято верю,я прагматик.

Анна Enni

ок. поняла

Никита Зуев

вазможно