Ждун

Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов и чародеев, нужно на заре трижды громко произнести магическую фразу -........?))

Ответы
Андрей Trizrak

Не так не избавишься. Если произнесешь и получится то ты и есть один из этих(еще и останешься), а если не получится то просто ты не из них

Pilot Pirks

Нужно из головы выкинуть этих тараканов 😛

Nikolai

Я НЕ ЕБАНУУУТЫЫЫЙЙЙ!!!! Такую?)))

Ждун

)))))) денег нет!) такую)

Th
Theodore

Крэкс-пэкс-фэкс

Ждун

) денег нет!