Сере Борухович

Мудрость Одесской бабулии: - "Кто не курит и не пьет - тот себя любит, ценит и уважает, но кайф не получает!!!". Возражайте???

Ответы
Алексей Прибылов

наоборот кайф, вышел во двор-запахи вдыхаешь полной грудью полевых цветов. а не свежий дым. это лучше бычьего кайфа от водки и сигарет.

Огненный Муравьед

Согласен. Добираться из пункта А в пункт Б равномерно и прямолинейно скучно, куража нет.

Максим Jw

Не пить вообще это не правильно. А вот не курить это здорово.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В чем кайф от табака? Деньги только выбрасывает за никотин

Лукас Шакал

кто не курит и не пьёт - тот на органы пойдёт.

Вера Гудкова

Не курю и почти не пью, но живу с радостью!

Александр Грызлов

Да, это нарии и алкаши кайф не получают

Улугбек

... но... здоровеньким помрёт!!!☝️😇

Михаил Тонов

Таки нет. Но кайф у каждого свой😆

Се
Сергей

значит, получает в чем то другом...

Людмила ...🇷🇺

Тот на органы пойдёт

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍🤝

Ко
Коcvbbjhh

Да . Возражаем

Мария

Нет