Друг

«...Я знаю, где ты живешь..... Я слежу за тобой... Я хочу тебя, как хотят новую игрушку. Я одену тебя в первоклассницу и заставлю тебя в таком виде рубить сырое мясо топором. Мы будем кататься на застрявшем лифте до 6 утра и я подарю тебе китайскую тупую бензопилу. Я приду к тебе этой ночью...»
- Пошли этот текст девять раз своему другу и ты узнаешь о себе много нового, а может быть даже найдешь свою любовь! 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

«...Я знаю, где ты живешь..... Я слежу за тобой... Я хочу тебя, как хотят новую игрушку. Я одену тебя в первоклассницу и заставлю тебя в таком виде рубить сырое мясо топором. Мы будем кататься на застрявшем лифте до 6 утра и я подарю тебе китайскую тупую бензопилу. Я приду к тебе этой ночью...»
- Пошли этот текст девять раз своему другу и ты узнаешь о себе много нового, а может быть даже найдешь свою любовь!

Дм
Дмитрий

Еще 8 раз пошлю)))

Друг

😁😁😁😁 Терпение и труд)))

Упс

У меня есть отличная чрезвычайно острая электропила. Наша, отечественная. И электролобзик. И ножовка. И болгарка. И топор. Два. И небольшой топорик еще. Да. А мясо сырое уже нарублено.

Друг

😂😂😂 Всё...ты мне ДРУГ!!!

Романа

Катюша, браво! Насмешили)))))))

Друг

Спасибо)))

Олег

Ни фига, себе, фантазия!))

Друг

Это не я)))

Олег

А, Кто? если не ты?))

Друг

Группа со смешными анекдотами))

Светлана Булавина

Съешь конфетку!

Друг

🤣🤣🤣

Светлана Булавина

Если я 9 раз пришлю кому-то,то он подумает,что у меня крыша съехала.....Точняк.

Друг

Вот)))

Светлана Булавина

так а зачем мне это

Сергей Калинин

сомневаюсь

Друг

Почему?!)