Адресат Выбыл

"Курский санитар"-виноват в том,что ездишь по правилам ПДД. Если закон существует для всех,то почему каждый из спровоцировавших автоаварию считает себя исключением?)))

Ответы
Елёна

А, любитель попиариться))) во Владик его бы давно уже на место поставили)) если серьезно- могла бы его понять, если бы не выкидывал в Нет видео со своими робингудовскими выходками..

Адресат Выбыл

А в чем он не прав?

Наталия

Такие как я виноваты, даем нарушать, дабы время свое не терять)))) А они думают, что усе окей)))

Адресат Выбыл

До поры и времени)

Наталия

До "Курских санитаров")))

Адресат Выбыл

Это ангелы хранители с мелким ущербом

Наталия

))

Света

Не исключительным, а типа не я..

Адресат Выбыл

Типо с другими,а нсо мною не могет быть

Света

Типа да..

Марьяна Иванникова

убить таких

Адресат Выбыл

В смысле? Беременная,рядом дети провоцирует аварию и попадает в исключение?)) Потом и под камаз влетит,кто будет виноват

Марьяна Иванникова

а,тогда она виновата. я думала ей за рулем стало плохо

Адресат Выбыл

Нет, орала громко и матами

Марьяна Иванникова

кошмар

Адресат Выбыл

Да уж

Юрий

это о чём???

Адресат Выбыл

Возьмите за труд погуглить,потом тратить время