Super Joke

Поделитес: кто какие сайты-ресурсы-проекты знает в качестве альтернативы-замены для "Спрашивалки"???

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

Единственный стоящий ресурс, эт "Спрашивай ру"! По моему, даж лучше, чем эт дерьмище. По крайней мере там умные люди работают. ИМХО. Ещё есть "ask.fm" но я там нибыл, ничего сказать по этому поводу не могу.

Ми
Мина

Хытрый какой )))Я вот одновременно на 6 сайтах сижу))))

Super Joke

На каких ИМЕННО??? Поделись! А?

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀

Алла Прокофьева

не знаю.. первый раз вошла в спрашивалку

Super Joke

Сочувствую-соболезную! Уноси отсюда ноги пока не поздно.

Алла Прокофьева

а что так все запущено?

Super Joke

ОСТОРОЖНО! Засосет как наркомана в тягучую трясину болота!

Алла Прокофьева

пойду я спать, короче

Super Joke

Молодец! Мои наилучшие пожелания!..)))

Анна Классная

а их закроют после ответа?;)

Анна Классная

а они чем не угодили Вашему сиятельству? ведь не забаненны еще, не гневите их:))

Super Joke

Ошибаешься! Как раз и ИМЕННО (!), что забанили! И НЕ (!) один единственный раз!..)))

Анна Классная

колись, ругался ругательными словами или домогался до кого?;)

Super Joke

У-тю-тю-у...))))

Анна Классная

да почти ж раскололся:))) Хотя, и маньячина один утверждает, что убитый сам 20 раз на нож напрыгнул. Тут как посмотреть:)

Людмила Иволгина-Скала

Ну например-Argent Global Network

Маркус

хм, хороший вопрос)))

Super Joke

Сам ищу сейчас в Интернете.

Маркус

альтернатива конечно нужна

Букенора Рено

Вопросы и ответы ! 🙂

Super Joke

ОК! Молодец! Спасибо!

Еркин Оразаев

Раздражалки

Super Joke

??? - ))))))))))))))))))))))))