Марина Потапова

Кто когда нибуть сидел на диете "питаться только до 12". Какие результаты и правда ли что действует?

Максим Гераскин

Лет или часов?

Ина Чолаку

Питаться только до 18.00 и то зависит во сколько вы спать ложитесь) Но диеты одной мало, фитнес и бег нужен))

Галина Козлова

Лучше бег по 30 минут в день.

Ольга Федосеева

Ольга, все диеты должны быть строго по показаниям, иначе можно нанести серьезный вред организму!

Pr
Prombitservisnn

Так себе язву в два счета наживете! Вы понимаете, что у вас в желудке соляная кислота образуется, и представьте желудок пустой, кислота в любом случае будет воздействовать со стенками желудка.

Анастасия Белоусова

мне понравилась яично грейпфрутовая диета, сидят на ней три дня в неделю а за месяц сбрасывают от 7 до 15 кг. очень эфективная