Грета

Между прочим, красное вино очень полезно для сосудов.
По мнению людей, которые являются сосудами для красного вина!!?😂

Ответы
Лев Макаров

Грета, добавьте, please, к фужеру красного вина ещё и бардовскую песню "Ах, красное вино..." исп. А. Крамаренко и Е.Фролова, просто наберите эти данные в Инете. Замечательная песня о красном и белом вине! 💐

Грета

😔

Лев Макаров

Да, мне остаётся скорбеть... Вы, по-видимому, любительница современной музыки? Да, в общем, к чему мне это знать...

Грета

я слушаю классику и рок

Лев Макаров

Каждому своё... а я совершенно равнодушен к року, мягко говоря... 🌹

Грета

конечно. не спорю

Владимир Носков

Красные вина и раньше не блистали качеством, а нынешние вообще отрава .. А люди-сосуды поотравились китайским спиртом и наверно в раю живут.

Грета

верю Вам.

Ни
Николай

😁 ну вино легкий напиток )) И с ним намного приятнее отдыхать на берегу моря или в месте с красивыми видами и девушкой))

Грета

Вам виднее))

Artem Savchuk

Я сейчас являюсь сосудом, для пива с самогоном. Я не толстый это у меня просто печень широкая)))

Грета

😄

Грач Налбандян

Я бы попросил!Хоть его не пью,но не надо дискредитировать столь благородный напиток!

Грета

просто факты)))) ничего личного)))

Грач Налбандян

Что то,какие то наблюдения ваши,подозрительные.

Анатолий

Уржался, мля!))) Один вопрос - как Им удаётся ПОСТОЯННО быть сосудами... для вина

Грета

умеют!))

Анатолий

Не иначе...

Олег Бойко

И вообще. Алкоголь, в малых дозах, - полезен в любых количествах! (М.Жванецкий)

Грета

эт всего лишь его мнение)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне водка сердце согревает🤡 😂 😁 😆 😂 😂 👿 🙂 😁 😂

Грета

Ваш выбор))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Зачем ВЫБОР! О, Грета великолепная! В магазине почти 100 сортов водки! Ухожу без покупки. Не могу выбрать.

Грета

водка она вся одинакова)))

Олег Решетников (Новосибирск)

А старшие пацаны в школе говорили есть "Палёнка". Вкусная наверно.

Как Бы.... Ник

Зря Вы так. Красное... в обще очень пользительно. И... не только вино

Грета

ого!!

Как Бы.... Ник

Ага!!! Точно!!!

Евгений Викторович

Первое, может, и правильно... Но второе куда как заманчивее!))

Грета

😄

Константин Полиновский

спиртное в малых дозах полезно в любом количестве!🤣

Грета

глупости

Константин Полиновский

Вы смайлик в конце не заметили?

Грета

ок

Епифания

А вы знаете, что красное вино спасало людей от холеры?

Грета

помню)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Че, гончарные изделия от вина крепче становятся?😂

Грета

возможно))

Жан Поль Бельмондо

Именно )) в сосудах бляшек не образовывается)))))

Грета

😄

Андрій. Ми З України!

Для повышения гемоглобина в крови, полезно.

Бэла

А ещё оно расщипляет жир и снижает давление

Валерий Калейкин

Красное повышает гемоглобин, а это чревато.

Игорь Качесов

О-о вы красноречивы сегодня, как никогда!!!

Грета

бывает)))

Don Без Pardon

Польза вина доказана историей,а не людьми

Виктор Алексеенков

МНЕ НЕЛЬЗЯ ВИНО,ПЬЮ КОНЬЯК,ВОДКУ....

World See

наверно полезно но только в Португалии

Грета

почему ?

World See

потому что тока там делают наш всенародно любимый портвейн по технологии

Грета

красное- не обязательно портовое вино

World See

всё красное вино в россии -порошковое

Грета

согласна. но есть и другое производство. есть африканское вполне сибе ничего

World See

хорошее вино дорогое,

Грета

цена зависит от производителя.