Дмитрий Байбара

мне 26 и я постоянно думаю о суециде.. смерть единственный выход остановить время и избежать старости.

У меня жуткая депрессия постоянно из за этого.. как с этим справиться? Я не хочу стареть.. я просто не могу себя представить в будущем ((((

Евгений

пробуйте вступить в саперы - и в горячую точку. можно французский батальйон

п. с. по поводу флакона. напрягла добрых людей лишний раз. мож они за это время спасли бы кого нормального, кто умирать не хотел...

Ол
Ольга

Надо найти парня, который будет тебя любить всегда и в любом возрасте 🙂 хоть в 80.
То есть, ТЕБЯ саму, а не твою внешность, твой возраст и прочие условности.

А ответившие выше с цепи недавно сорвались: ) злобные и глупые.

Ел
Елена

роди детей и стареть не будешь

Яна

Причина человеческих несчастий - страх. А его источник - мысли. Интересно, что это почему-то не приходит в голову само. Если проследить за мыслями, которые доставляют столько мучений, ( Это довольно просто ) обязательно можно заметить ощущение в теле, которое всегда при этом присутствует. Как только это получится сделать, мучительность исчезнет. В общем человек ВСЕГДА себя мучает сам.

Ок
Оксана

Опасный выпендрёж.
Очень.
Вы находитесь в СМИ и пропоганда суицида, является уголовным преступлением.

Ка
Каин

Да срать ..тебя через неделю друзья знакомые забудут.. .
мать что ьлять ночами не спала говно твое стирало что бы животное здесь сидело ныло ..
херня что она одинокая помрет ..и не кто нормально ей почестей не воздаст ...
убейся

Владимир

Благодари Бога и этих людей, которые не дали тебе очутиться в аду!
Потому что все самоубийцы в ад попадают - это однозначно.
Так что, иди на исповедь, покайся пред Богом в том, что едва не лишила себя жизни по глупости. Тебе сразу же легче станет - вот увидишь!

Не нужно представлять себя в будущем! Живи настоящим.
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress

Евгений

Человек не обязательно должен стареть. Старение - это животная программа. Люди стареют, в основном, с целью уничтожения своей сексуальности путём разрушения тела, и от непризнавания тела из-за накапливания психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Azizjon

а представь если смерти нет. а жить начинаешь прям с той же секунды и на том же месте в той же самой жизни и тем же самым каким ты есть. что означает. что твоя смерть ничего не решит. Вот теперь подумай. как жить дальше? если придёться жить. ПРидётся найти какое-то увлечение. А знаешь как многие находят увлечения? они просто пробуют. Ппробуй съиграть в бильярд. Боулинг. Баскетбол. Горные лыжи. коньки. просто пробуй себя во многих интересах. Они все неинтересны пока в них не попробуешь поиграть. уверен на 100% что найдёшь такой интерес. я даже знаю. как он работает и как и при каких условиях может затянуть. так что аж ну пипец как увлекает

Фа
Фарид

Молодой хочешь умереть? Ништяк !

Ре
Регина

Странная Вы какая-то.... От старости еще никто не ушел. Старость может быть вполне достойной. Вашу будущую старость во многом определяет Ваше сегодняшнее настоящее. То, как Вы живете и что делаете сегодня. А Вы это самое сегодня тратите на пустые страхи вместо того, чтобы жить и радоваться жизни. А встать из-за компа и выйти на улицу не пробовали? Там жизнь, там солнце, цветы, там птицы поют и люди улыбаются.... И не очень молодые, кстати. тоже: -))))

Ва
Валентина

Депрессией страдают многие в разные периоды жизни. Как я понимаю, у Вас нет особых оснований для депрессии. Вы молоды, здоровы и нет у Вас семейных проблем, таких как: муж-алкоголик или ребёнок инвалид. Так не гневите Бога. Поднимайтесь и с новыми силами в жизнь. У Вас ещё много интересного в жизни. И не надо мне доказывать, что жизнь пуста. Пуста она для тех, кто не хочет наполнить её содержанием.

Ле
Лерока

А лежать в гробу под землей, чувствовать запах гниющей, разлагающейся плоти - это что лучше?

Светлана

я вот думаю... .
это весеннее обострение у многих - или просто прикалываются люди?
жизнь прожить -не поле перейти - это и предки наши говорили, так почему Ваши же предки выжили несмотря ни на что (вопреки всему) - голоду, болезням, войнам, катаклизмам,
а Вы - их потомок в адцатом поколении - безобразничаете - негоже, да и грех это во всех религиях