🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Школьников будут готовить к ядерной войне
В России планируется ввести для школьников старших классов обучение, направленное на подготовку к условиям ядерной войны. В рамках нового учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» учеников будут знакомить с «боевыми свойствами и поражающим действием оружия массового поражения, а также способах защиты от него». Это указано в программе курса, утвержденной Министерством просвещения, которая с сентября 2024 года призвана заместить предмет «Основы безопасной жизнедеятельности».
Кроме того, в программу курса включены занятия по начальной военной подготовке, основам оказания первой медицинской помощи в боевых условиях, а также обучение использованию дронов и морских беспилотных устройств.

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нечего было и убирать такой предмет из школьной программы. Сейчас бы все владели навыками стрельбы и метанием гранаты.

Сергей Осипов

Давно пора !!! В мое время даже девчонки автомат с закрытыми глазами разбирали и стреляли отлично

Артур

почитайте доктрину хабад - население сократят в 100 и более раз

Hi
Hiреr

маразм! В РФ нечего делать из нее надо бежать пока не поздно!

Вячеслав Сабанов

В советское время всё это проходили в курсе НВП.

Павел 2000

И что? И вообще, где мое любимое животное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну пипец... и ЗАРНИЦУ вернут?)))

Сварог

Ну,раньше ж этому тож обучали

Ур.

Пусть йодом ширяют

Владимир С

Вы против? Почему?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Таки хуйло собирается шарахнуть ядеркой?

Михаил Слепцов

Вы ебанутые

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рабсияне да, ебанутые

Michail Gelfenbaum

Они что, готовятся к мировой войне?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Понравилось опиздюливаться

Konstantin Leytan

🖼

Nikolaj Kur

Уже было

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Дожили