Silent Leon

Мне за себя стыдно сейчас. Потому что я разошёлся, фотку поставил, что в жизни не делал. Я же лопух и неудачник, а пупкин и всякие Ляля фафа с гнутыми пальцами красавчики. В очередной раз выяснил, что все пропало, наше бытие погрязло в тотальной деградации, миром правят бумажки, которые дают блага, которые забирают власть имущие. лопоша челядь русскоговорящую. Нет, сейчас я себя прекрасно чувствую. 10 таблеток габопептина ещё вчера сделали свое дело, начнут отпускать когда, опять сделаюсь злым на все и вся, ожидая трениоовок, чтобы вновь чувствовать относительно неплохо. Антидепрессанты в виде габапентин тоже пью от классной жизни, как и сижу здесь, рассуждая о мочалках,сейчас думаю про себя - слабак, чмо зачем ты раскрылся всем этим людям. Будь замкнутым ещё больше, что делал по нарастающей последние несколько лет. Мне остаётся только удалить фото (на ней му дак). И удалить профиль, простите что вёл себя как синтементальная шлюха. Только хардкор, товарищи всем ариведерчи. Пока оставлю

Ответы
Вера Гудкова

Ну и зря.Прошла и через антидепресанты,но не могла совсем раскисать,надо было растить маленького сына,которого родила в 39 лет.Мне очень хотелось научиться радоваться жизни.просто тому,что светит солнце ,цветут цветы.Прочитала кучу книг по психологии.Мне много лет.но мне всё интересно.Сын получился замечательным мужем.отцом и специалистом.

Silent Leon

Это хорошо. Я лично себя отцом не вижу, только разве что крестным

Вера Гудкова

Это Ваш Выбор.

Со
Солнышко

Если стыдно, значит есть совесть. Значит не повторите прежних ошибок. По сути Вы стали другим чеоовеком, более мудрым и рассудительным, а этот опыт дорогого стоит.

Silent Leon

От этого не легче.

Со
Солнышко

А никто не говорил, что будет легко. Но вся тяжесть прежде всего у Вас в голове.

Silent Leon

Да. Плюс ещё таблетки, уже три раза за неделю их по десять штук пил за небольшой интервал

Со
Солнышко

А зачем?

Ан
Анна

долгие проводы - лишние слёзы

Галина

🤔

Silent Leon

Такие дела