Наталья Мельникова

Есть коммунисты?

Ответы
Трофимов Владимир

коммунистов давно нет... а те кто прикрывается этим громким словом - перерожденцы, продавшие идеи великого вождя за длинный рубль(доллар, фунт...).

Наталья Мельникова

У меня отец и дед были коммунистами. Коммунист коммунисту рознь! Так же как и научный сотрудник научному сотруднику! Изучайте дальше!

Денис Поляков

И что хорошего,что отец и дед отправились в Ад?Вы в себе вообще?

Наталья Мельникова

Сколько дураков в стране!

Денис Поляков

Вот именно.Почти по тридцать тысяч в день вас косит,а вы всё такие же тормознутые.Даже уже сама болела,и всё равно с компартией и её зверствами носится и прославляет.Таким каюк сейчас ведь приходит.

Фа
Фантомас♈

Наталья! Вы умничка! 🌹

Юр
Юрий

После развала СССР осталось 3 миллиона людей с партийными билетами. Они называли себя коммунистами, но по итогу никто не тявкнул, что он против.

Вл
Владимир

Многим тяжело было прозревать

Юр
Юрий

А многие до сих пор не прозрели. Живут в одну эпоху, а обожают другую.

Вл
Владимир

Оторвали от кормушки вот и скулят

Юр
Юрий

Точно. Написала недавно одна, что любит СССР. Я ей и так и эдак рассказывал, какие очереди приходилось выстаивать, про поезда в Москву за колбасой. А она, оказывается, жила в этой самой Москве и у них всё всегда было. По самым низким ценам. Чего ж ей не скулить по тем временам?

Вл
Владимир

Застой дал о себе знать

Пётр Васильев

Я не коммунист, но очень уважаю. Мой дед и отец были коммунистами. Причем не "функционерами ряжеными", а настоящими. Память о них светлая

Наталья Мельникова

У меня тоже

Пётр Васильев

Спасибо ИМ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдал партбилет в 90-м (до общей сдачи), в ответ на абсурдное обсуждение алкоголика-коммуниста, начальника штаба части.

Се
Сергей

Мой отец оставил на память.

Суровый

Был всего один на белом свете - в фильме "Коммунист"! Все остальные - члены партии!

Олег Коваленко

А комсомолец подойдёт? Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!🎼🎤🙂

Игорь Морозов

Остались но только попутчики , настоящие ещё в гражданскую головы сложили !

Владимир Ольшанский

"...А утром в атаку на красную сволочь,развёрнутой лавой пойдёт эскадрон"...

Владимир Медведь

Канули в лету, предавши идеи , обманувши народы, власть потерявши...уроды.

Сергей

Неа, есть патриоты.....😂😂😂😂😂😂😛🤟

Giyom Nogare

Бывшие устроят?)) Или - Бывших, среди Нас не бывает?)))

Сергей

чО, бля устроят?🤣🤣🤣

Giyom Nogare

Да, Бро, забудь! Ошибки Молодости, суровой!😆😜

Сергей

😬))))))

Giyom Nogare

Так точно!!!))

Андрей Акбаров

не любил коммунистов, терпеть не могу нынешних лжедемократов

Александр Митич

ни большевиков,ни коммунистов давно нет - есть члены партии....

Са
Санта

Нет. Все только на словах, а вступить в колхоз никто не хочет.

Денис

Нет.У меня партийная карьера так и закончилась на Пионерии.

Портос

А ВЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ..........................??????????????????????

Наталья Мельникова

На третью волну медиц. Работников набираю. Победа будет за нами!

Портос

Я ПОДУМАЮ НАД ВАШИМ РАЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕМ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я например!))) чё надо? На памятник Ленену не сбрасываюсь!)))

Сергей Сергей Журавов

я не смог ответить. зачем мне в коммунисты.. меня не взяли..

Улугбек

Давно уж перекрасились... Без ПАРТИИ никак нельзя ведь!!!

Io
Iosef

... последних на войне убили...ну или умерли позже от ран.

Се
Сергей

С верой в идеалы коммунистической парти.....🖼