Вася

Какое боевое искусство не требует большой физической силы? Может Джиу-джитсу?

Екатерина Жеребятьева

Фехтование. В том числе, ножевой бой. Короче говоря, там, где недостаток физической силы компенсируется оружием. Но в любом случае нужна скорость и техника. А джиу-джитсу, как любой вид с базой борьбы, требует неслабой физической силы (сорри за каламбур).

Эдик Белозеров

Айкидо, используется сила соперника. Борьба женщин, детей и полицейских...

Дмитрий Орлов

Все боевые исскуства чисто с ударными техниками

Любовь Саверская

На соревнованиях по многим видам есть абсолютная категория, где выступают любые желающие, независимо от веса. Получается, в любом виде, если владеть мастерски, сила не имеет значения, важна техника и скорость. Из скоростных таэквондо можно отметить, удары ногами всегда сильнее, прыжки и вращения усиливают эффект.

Ольга Тишина

рукопашный бой по системе Кадочникова "Русский стиль"