Антоха Канавин

Армейская рукопашка\джиу-джитсу

Где в Спб можно записаться на занятия по армейскому рукопашному бою или джиу-джитсу. Желательно к хорошему тренеру, но без огромной цены занятий. Имеется ввиду стандартные групповые занятия, а не частные уроки.
Благодарю за помощь.

Гу
Гузель

Клуб смешанных единоборств Корона
Последнее обновление: Jeremy, 16 май 2012
Адрес: ул. Кораблестроителей, 16 к2
Телефон клуба: (812) 932-05-00
Ближайшее метро: Приморская
Подробнее о клубе можно узнать посетив сайт клуба coronafight.ru

================================================
Рукопашный бой для взрослых и детей

Группа для новичков. Группа для опытных бойцов. Мини-группа. Индивидуальные занятия.

Клуб единоборств и самообороны "Алмаз"
Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, д. 50, корп. 1
=============================================

http://spb.kartasporta.ru/sport/rukopashnyy_boy/dlya_detey/

Елена Грачева

Могу порекомендовать где купить экипировку - Спортфайтер на Лиговском 3. Глянь раздел Тренировки в Спб, там есть список клубов.