Уд
Удален

Можно ли в 21 начать заниматься бразильским джиу джитсу?

До этого никакими единаборствами не занимался, только Streetworkout'ом

Будет ли смысл и можно ли в этом возрасте чему-то научиться?

Ди
Димас

Можно, для себя, а потом посмотришь каковы твои успехи

Екатерина Чепурнова

Смотри, Саммер, послушай опытного человека - не начинай с борьбы.

Иди на тайский бокс, и, если не будешь халявить, у тебя будет быстрый результат. Потом можешь дополнительно взять борьбу. Но, с муай-тай, не факт, что понадобится что-то еще.

И вообще, рекомендую брать не восточное, а оптимизированное европейцами единоборство.

Еще очень хорошо начать с обычного бокса.

Да, в таком возрасте есть смысл начинать Результат будет, и очень быстро, при условии полной выкладки на каждой тренировке.

Елена Зорина

Никогда не поздно

Зоя Крупина

Учиться можно всегда главное начать дружище..