Сергей Травин

Посоветуйте пожалуйста куда податься: Карате, Джи-Джитсу или в Рукопашку? У меня плохое зрение -5, куда обратиться?

Ольга Левчук

При плохом зрении вообще противопоказаны физические нагрузки. податься лучше в офтальмологическую клинику

Muxammadjon Jalilov

очки можешь снять сам. послушай лекции профессора жданова на тему зрения - мысль подкинет! с таким зрением по башке лучше не получать .как зрение восстановишь-смотря для чего тебе это надо всё. ниндзюцу, муай-тай, русский стиль.. . если драться на улице-это тир!

Николай Чуланов

Может выбрать другой вид спорта?

Анюта Березина

лучше всего боевое самбо нно зрение может ухудшится еще сильнее

Олечка

к окулисту))))

Иван Марков

выбирай карате