Людмила Богданова

я вешу 100 кг при росте 184 см, могу ли я заниматься карате, джиу джитсу или муай тай?

мне 19 лет я раньше весил 130 кг, я уже как 8 месяцев на диете и спортом занялся, качаюсь, я драться не могу, хочу пойти научиться и хоть чему нибудь добиться в единоборстве для себя, но мне все говорят слишком поздно тебе это уже не надо там для сильных, худых и младшей группы все с начала, я сейчас вешу 100 кг при росте 184 см, раньше живот свисал а теперь нет просто чуть чуть выходит, я хочу научится драться и заниматься единоборством 1 из 3, смогу ли я или мне уже поздно и я слишком толст для этого?

Соломенко Виталий

При твоем весе тебе нужно топать на дзюдо и не иначе.
Поверь. Вес там очень хорошее дополнение.
Будешь кости только так ломать)
А про удушение вообще молчу)

Роман Романов

Сможешь вполне) но лучше иди на тайский бокс или джиу джитсу. о карате не думай)) ) молодец что стремишься! ) сотри комплексы что ты слишком толст_) нормальный ты) ты не девочка чтобы быть тощим) Сильными становятся те, кто стремится к этому) Начни заниматься и не пропускай тренировки и все отлично будет) у меня есть знакомый с весом 120-130 кг занимается вместе со мной тайским боксом) и вполне успешно)) ) Заниматься нужно. При занятии ты познаешь свое тело, свои возможности, свой дух) Становишься лучше) не бросай это дело)

Фарход Садыков

Бокс, кик-боксинг...

Виктория Князева

почему бы просто не пойти и попробовать

Олька Брыкова

дорогу осилит идущий... если готов напрягаться ...всё в твоих руках... если доктор не помешает... посоветуйся с врачем

Татьяна Кузнецова

Философия этих боевых искусств - не научить вас драться, а научить Вас гармонии между телом и умом, а этому учиться никогда не поздно. Направьте свою силу в правильное русло, дорогой Вы мой человек, а ответить можно и словом, что тоже оружие...

Альберт

спроси у тренера, и какие твои годы - живот можно сбросить!