Наталья Л

мне 15 лет и я занимаюсь муай тай год и хочу занятся киокушинкай карате не бросая муай тай

сам вопрос в том что примут меня или какова идея плоха или наоборот

Татьяна

Я хожу на АРБ и бокс норм все:)

Татьяна

За двумя зайцами погонишься- точно по морде получишь...

Ольга

первый раз слышу о таких странных мыслях. Будет толк, если на борьбу походишь (дзюдо, самбо) , только не вольная или классика. А, вообще, если у тебя еще остается время и силы, больших результатов скорее всего не ожидай ни там, ни там. А вот для общего развития это дикая смесь. Хотя самородков у нас хватает)))