Серега

Боевое самбо или кудо, джиу-джитсу? что девушке в реальной жизни больше подойдет?

Елена Золовкина

дубинка в сумочке)
я знаю что ты можеш ето зделать)

Алексей Севостьянов

уроки кулинарии девушке больше пригодятся в реальной жизни.

Екатерина Турчанина

нахождение на кухне лучше всего

Андрей Гроздов

Реальное айкидо.

Алексей Павлов

здравый ум и быстрые ноги

Наталья Устинова

газовый баллон

Елена Текоева

смотря чем ты хочешь заниматся для себя, ты не можешь просто так взять и выбрать от стиль который тебе посоветуют. ты должна сама решать какой стиль для тебя больше подходит, я посоветовал бы тебе записатся на джиу-джитсу, эфективныый стиль, тебе он подойдет )удачи тебе с выбором)

Оксана

киокушин.

Эдуард Гарбузов

Танцы не пойдут?

Анна

Бег точно не повредит;)