Таня Морудова

самбо или джиу джитсу. что эффективнее и и где приемы красивей?

Михаил Швецов

ребят, вы сравниваете два боевых искусства, если вам красота нужна, идите в гимнастику! Самбо по-убойней будет.

Дмитрий Жуков

балет красивее...

Анечка Предель

Джиу-джитсу полюбому лучше, я ходил 4 года на самбо, пришел на джиу-джитсу офигел, теперь уже год занимаюсь джиу-джитсу

Евгения

самбо можно быстрее обучиться, но тот кто изучал дд 10 лет будет более эффективным бойцом чем тот кто 10 лет изучал самбо.