Артём Снетков

На какой вид боевого искусства лучше записаться в 21 год? Тайский бокс. джиу-джитсу, самбо, бокс или др.???

Станислав

с какой целью вы решили в 21 записаться???

Olga Sukharenko

рукопашный бой форева!!!

Виктория Черева

поздновато собрался.... единственное что потянешь - бокс, и то если хорошая реакция и небыло травм позвоночника. Все остальное в твоем возрасте - баловство, да и от бокса голова потом болеть будет (тебе это надо?) . Агрессивные виды спорта чреваты травмами, поэтому здесь все зависит от цели, которую ты преследуешь.... "искуству" учат с 7-10 лет, а в 21 год обычно времени нет для тренировок, да и тренера нормального можно найти только по боксу (эта дисциплина культивировалась долгие годы в СССР, потому и люди еще остались знающие) . С остальными видами не связывайся - уже поздно.

Алла Туганова

не слушай Солнечную. иди туда, где тебе интереснее, если не знаешь - попробуй все, потом определишься. я в киокушин вообще в 36 пришла и ничего, занимаюсь и довольна. не только я, но и тренер.

Анастасия Кузова

велоспорт на любителя т. к. уже возраст не подходит

Екатерина Зеленова

Солнечную лесом!!!! Походи месяцок во все секции. почувствуешь что твое оставайся. Я был во многих секциях но остановился на Вин Чун (с первого занятия зацепило и до сих пор не отпускает) . Кто-то из товарищей остался на тхеквондо, кто-то на хапкидо. кто-то пошел своим путем.. . надо только пробовать.