Ирина Тихомирова

Как вам такое празднование гола? (+)

Дмитрий Ковб, выступающий за литовский "Тракай", оригинально
отпраздновал гол в ворота лидера чемпионата - "Жальгириса". Этот гол на
86 минуте принес команде белоруса ничью в выездном матче против лидера.

Ладно, забудьте... Не удалось добавить изображения

Башир Катиев

Я видел кароч там он после гола забегает на пустые трибуны и аплодирует сам себе как будто он болельщик
Нифига это не получится потому что на серьезных матчах в серьезных чемпионатах так просто на трибуны не забежишь

А идея неплоха

Кристина Кхетрару

А смысл задавать вопрос?