🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Глава Башкортостана Радий Хабиров назвал «отвратительным и бессовестным» предложение о минуте молчания в память об активисте Рифате Даутове
Предложение озвучил танцор Риф Габитов. Хабиров заявил, что Даутов «обвиняется в тяжком преступлении».
Рифат Даутов умер после задержания силовиками из-за участия в протестах в Баймаке. По словам его сестры, 25 января в Зианчуринском районе Даутова задержали сотрудники ОМОНа, которые «увезли его в неизвестном направлении». На следующий день стало известно, что активист скончался. Его сестра указывала, что в протестах он не участвовал.

Ответы
Никола

А чего это глава Башкири вмешивается в ритуальный процесс? Родственники захотели и почтили минутой молчания. Никто же не заставляет скорбеть всю страну по усопшему.

Niherasebeblia

бляяя,протестное движение приравнивается к "тяжкому преступлению"!и это в стране,в которой не объявлено "военное положение"!🖼

Oleg

Хабаров прав. Он настоящий президент Республики. Убери это флаг на ххх.

Григорий Шапиро

Это у нас здесь открылся канал "Новости"?Занятно...

Yo
Yorgis

Ну и что, сердце слабое, инфаркт.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼