Галина

Наверное самое быстрое и простое блюдо португальской кухни! Отваренные кусочки трески обжаривают с луком и чесноком на оливком масле, добавляют готовую жаренную картошку соломкой из упаковки, посыпают зеленью и вуаля! Обед готов 😉

Обязательно попробуйте, когда будете в Португалии! Это очень вкусно 😋

Кто то уже пробовал треску? Что скажете ?

Ответы
Олег Демидов

Я пробовал треску гораздо вкуснее.... На Сахалине)

Галина

Не пробовала.

Олег Демидов

Жаль))))

Галина

Класс

Олег Демидов

Вот её и готовили))))

Галина

Здорово.

Старик Ромуальдыч

Я треску жарю часто...но далеко не такую...

Галина

А как ее готовят у вас?

Старик Ромуальдыч

А чего ее готовить... самая простая рыба... пожарил , можно лучку добавитть и ешь... вкусно и питательно...

Дмитрий Сергеев

Треска вкусная но зачем к ней фасфут

Галина

Все по рецепту.

Дмитрий Сергеев

я понимаю - если готовлю то только все продукты свежие

Lena Lubaia

треска она и в Португалии треска

Галина

И в Африке тоже.

Lena Lubaia

а она там водится?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мармазель.. стройная как газель.. грациозна и вкус есть.. всех достоинств и не счесть...)

Галина

В точку!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все точечки ваши и родинки вижу.. не сердитесь Девочка я ведь не обижу..

Галина

Кто вам сказал что я боюсь?