Тимофей Пнин

Объясняю ещё раз. Маламут - это древне-русская собака, выведенная древним кланом русских князей Маламьют. Этот клан известен до сих пор на Аляске породой этих собак. Купить маламута, это ещё не значит - обрести что-то, вам придётся с ним жить там, где он любит, а любит он там где холодно, и там, где нужно куда-то идти. Так что осёдлые могут успокоиться. Теперь вам поятно?

Ответы
Игорь Казмирский

несовсем есть ищеодна пророда Мегамут они похеристи им до одного места почти все почти потомучто они здаровие сабака сильние сабака ходят по 8 зараза и одной лапой могут раскрошить лецо взрослего человека и укус тоже не слабий для нево ви маленькое няшное надоедливое багатое на кости и мясо существо которому он позволяет сеья любить (короче стремно держать 87 килограмового волка у себя дома ) (но когда он спит ето нечто белая кучя шерсти с ягодно синеми глазами большим язиком и острими метровими зубаси которие растерзают даде крокодила

Danila Ivanov

спасибо, я как-то и без Вашего пояснения разбираюсь в собаках, я охотой занимаюсь, а диванных маламутов не встречал. Ваш менторский тон меня смущает

Хельга)))

))) Благодарю за разъяснение))) Но я в курсе) К меня 3 хаски! Маламутов только планирую) А у тебя кто?

Дамир Гайнуллин

Насчет маламута. Вообще то такого вопроса я не задавал. По крайней мере такого не помню.

S[
Satanic [L.v.s.]

вполне, а вы поняли, что написали? а осознали? а это вызвало у вас чувство растеренности?

Хусниддин.ж Raser

я раньше даж не слышал! мне собаки не нравятся, но спасибо за информацию

Денис

А я подумал ты фантастики начитался.А нафиг тебе такая собака?

Оба Два

непонятно когда след. экспедиция и где место сбора

Надежда Юшко

а я у вас про маламут не спрашивала ...успокойтесь..

Lira Ziyaeva

почему такой менторский тон. неудавшийся педагог?

Дина Казбекова

поятно...собака не нужен у нас есть АЛАБАЙ

Наталия

Да,я знаю что это мощная ездовая собака 😄

Юрий Чефранов

Ко мне какие претензии. У меня Доберман.

Валерия Гордиенко

Боже,есть люди,которым не понятно?...

Просто Я

понятно..я доберманов больше люблю)

Елена Пауличек

я не люблю собак.. я кошек люблю..

Михаил62 Мун

Теперь понятно слово баламут)))

Акбота Аскаровна

да понятно но я собак не люблю

Иван Павлов

Понятно, чего же не понять-то

Ju
Julija

Да я вроде как в курсе была...