Ru
Ruslan

Сколько тебе нужно времени, чтобы составить психологический портрет собеседника?

Ответы

В интернете или в реале? это очень разные вещи , в сети вовсе не важно , это абстрактная личность и часто изображающая из себя кого то другого , а в реале , мужчину 4-5 часов хватает, женщину , простую, среднего типа 2-3 часа, сложную уже даже примерно пропитать невозможно !

Соня

По разному, смотря как ведёт себя собеседник.. бывает в начале вежливый, а спустя время начинается кошмар... Поэтому стараюсь не спешить с выводами

Ru
Ruslan

кошмары точно не нужны )

Соня

Вот... Но чем быстрее проявляются , тем лучше, меньше тратится времени)

Ru
Ruslan

это точно ))

Дамира Гайнетдинова

Чтобы понять примереый характер - год общения, но люди как хоббиты. Можно о них за месяц узнать все, а через сто лет, они снова тебя удивят)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря в какой остановке находимся. Чем больше он контактирует с другими, тем быстрее и проще. Ну и со мной чтобы пообщался лицом к лицу

Галина Локтева

Иногда одного слова хватает,иногда время и понять не можешь,поскольку человек стал близким,а близкими не разбрасываются...

Лига Теней

Все зависит от того имю ли я диолог с опонентом или же я наблюдаю за его поведением или разговором В принципе от 3 до 5 минут

Nikolai

Очень долго, мне порой после встречи нужно проанализировать разговор и тогда может поверхностные выводы смогу сделать.)

Татьяна И.

В реале за пару встреч можно определить (моё или нет)
а в инете сложнее... многие прикидываются белыми и пушистыми...

На
Наташа..

Хватило одного коммента.. чтобы влюбиться.. и поняла..что привязываться не стоит.. иногда в итоге-разорванная душа..

На
Наташа..

Нет..

Ru
Ruslan

что случилось

На
Наташа..

Здесь читаемо.

Ru
Ruslan

за вами следят ?

На
Наташа..

Возможно.

Елена🇷🇺

Мне или легко или тяжело общаться, третьего не дано, а что бы понять что это за человек нужно время и это не минуты.

Ru
Ruslan

понимаю )

Елена🇷🇺

Спасибо!!!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Обычно не ставлю такой цели) А интересного мне человека приятно "прощупывать" долго и тщательно, никуда не спеша))

Ru
Ruslan

хорошо

Галина

настороженный пронзительный взгляд ,аккуратная бородка вот то по которыми я охарактеризую человека .,уши .

Альонушка

Времени может и немного. Но он может быть заведомо ошибочным. А очень огорчаюсь когда неверно сужу о людях.

Francheska Dolly

Если после беседы я чувствую себя плохо,то мне достаточно.если хорошо-тоже.2-3беседы,чтобы не ошибиться

Ru
Ruslan

как все четко )

Наталия

Некоторые собеседники на первых секундах такое вылепить могут, что становится все с ним ясно тут же.

Ru
Ruslan

могут )

Наталия

А тем временем мы уже начали составлять психологический портрет друг друга... 🤣

Ru
Ruslan

это нормально )

Наталия

Конечно. И непроизвольно.

Ru
Ruslan

)) мы же не психологи ?)

Наталия

Тем не менее, это делает каждый, не задумываясь.

Ru
Ruslan

))) согласен )

Ги
Гита

Мне нужно поговорить с ним чтобы понять его отношение к жизни ,не знаю сколько это займёт по времени

Ru
Ruslan

от минуты до бесконечности )

Ги
Гита

Может быть ....

Ru
Ruslan

)) ну грустить то не стоит )

Ги
Гита

Нет что вы ,просто я ещё в вашем вопросе..Вы умный человек вижу)

Ru
Ruslan

Благодарю )

Ги
Гита

🤝👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я не психолог,чтобы портреты составлять. Просто интуитивно смотришь нравиться человек или нет.

Ru
Ruslan

Ясно

Genadij Kozlovskij

А я с этим никогда не спешу. Я могу общаться и без сформированного психологического портрета.

Ко
Коcvbbjhh

Ни сколько. Либо я на одной волне, либо никак-никакой портрет не поможет. А у вас как? 🙂

Ru
Ruslan

все ради науки )

Ко
Коcvbbjhh

Только науки?

Ru
Ruslan

конечно )

Ко
Коcvbbjhh

Ааа. Вон как!

Ru
Ruslan

и никак иначе )

Беатрис

ой, некоторые так быстро проявляют свою гнилую сущность, что просто не интересно

Ru
Ruslan

увы)

Беатрис

селяви

Ru
Ruslan

согласен )