Савенкова

Дорогие люди) Прошу помогите мне написать эссе на тему "Правельно жить-значит работать! Когда машина бездействут ёё разъед

на тему "Правельно жить-значит работать! Когда машина бездействут ёё разъедает ржавчина (Ж. Фабр) Заранее спасибо)

Вячеслав

Представляю как неправильно живут те, кто не работает, имея миллиардные состояния. У них точно нигде не заржавеет. И с машинами в гараже всё в порядке. ))