На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну про масленицу.....Когда Сергей Зверев на масленицу шёл домой, что с ним произошло?.....☺️

Ответы
Оксана Сидоренко

Он встретил другую блондинку и они проболтали до самой Пасхи.☺️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Оксана Сидоренко

У нас в городе чучело каждый год страшнее, чем в прошлый. Наверное, кто-то использует прообраз любимой тещи.☺️

Оксана Сидоренко

Несколько лет назад в нашем городе произошел забавный случай. Чучело как водится подожгли, но тут поднялся сильный ветер, подхватил это самое чучело и понес. Горящие останки кружили над толпой, вызывая дикий восторг горожан, изрядно разгоряченных спиртным. Дирекция городского парка приняла решение сбить чучело струей из пожарной машины. В результате изрядно подмоченная толпа принялась соревноваться в красноречии, а чучело, кувыркнувшись напоследок в воздухе рухнуло в самый центр толпы. Короче, праздник удался.😉

На
Наталья

даже страшно представить)) и что произошло?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я бы тоже обнял!.......😜........Ну!, с наступающим днём защитника и днюхой......🌹🌷🌼.......🐫.....Подарок из наших степей....

На
Наталья

ох, спасибо)😚

На
Наталья

можем и могём))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Натали молодец!......не унывай......👍👋

Татьяна Острова

Его попытались сжечь,перепутали с чучелом

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Татьяна Острова

Жаль не сожгли

Ирина Чарикова

Да хоть бы что-нибудь бы с ним произошло.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Ирина Чарикова

Ну.Это слишком, Он правда,вышел из себя и не возвращается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужто умаслили...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Не самое страшное...

Ирина

пытались сжечь?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Ирина

плохо пытались

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен........

Римма Чечётка

Сожгли нахрен!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Нурия Абросимова

Не в карсе

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Нурия Абросимова

Похож

Lora Sotnikova

и что?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

Lora Sotnikova

нефига себе!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что???

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.......😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😂 бедный чучело)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ну