Горец

Кто во время службы на Новой Земле кормил белых мишек?

Ответы
Александр Рузметов

Про таких смельчаков не слышал. У меня есть знакомые, кто там служил

Рома Зенкин

Эт они меня свежей рыбкой подкармливали

Горец

А сгущёнку им

Рома Зенкин

Вот что то, а сгуху никому не отдам😆

Горец

А мой приятель бросал... А другой с автоматом караулил

Рома Зенкин

Я к сожалению небыл там, писал для поддержания беседы) а вот бурых в тайге Хабаровского края навидался.

Горец

А ещё браконьерство там

Рома Зенкин

Те мужики что по деревням от прадедов перенимали. Да и рыбы они столько не набьют. А вот что там творилось 3 года назат.... Перекрывали деревянными дамбами входы в речушки с моря. Косяки 95% выкашивали. Столько видероликов было.... И.. Этому ☝️писали..... Тиш

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Точно не я😊

Горец

А Вы и не смогли бы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему это?

Горец

У Вас и сил не хватит

Епифания

Конфетами?

Горец

Сгущёнуой