Кожанова (Регион 52)

Предствьте ситуацию.... Надвигается цунами... Кого ВЫ схватите за руку и будете уверены, что он ВАС спасёт?

Ответы
Яна Гааз

Я ни на кого не надеюсь , только на саму себя , а вот тот кто будет рядом со мной в такой ситуации ему немного повезет я буду его спасать

Алексей Вороньжев))

жизнь утопающего в руках самого утопающего и я думаю когда будет цунами врят ли я успею кого небуть схватить

Елена Сизова

вот кого я спасать точно буду я знаю, а что бы меня... Положиться не на кого

Виталий Лядов

ну тут наверное меня хватать будут что бы быть увереных на шас в спасинии

Светлана Алексеева

Однозначно - ребенка ...и спасать БУДУ Я ...уже обдумано лет 20 назад.....

Мах Мур

ты сама знаешь кого держать будешь за руку или ещё за кое что?

Александр 3

хватать никого не буду.....а то еще его спасать придется)))))

Ле
Лета

как то после Японии..цинично звучит...сидя на подоконнике

Джамбулат Шахабасов

уверены должны быть что всевышний спасет меня его или ее

Владимир Михайлович

Я схвачу сына мелкого.и любыми путями его спасать буду.

Дмитрий Цуканов

уже не спасёт.но любимая рядом.это последнее желание

Сергей Лобахин

конечно тебя света ты же добрая ты меня спасешь?

Максим Пахомиков

своего пса за лапу лабродорчика нетту ньюс

Наташа Дунаева

Буду спасаться сама -мы же женщины сильные

Артем Шаповалов

сначала пофоткаюсь, а потом уже посмотрим

Ви
Виталий

Я обниму своих близких и буду спасать их...

Андрей Овсянников

зачем сам постараюсь и кого нибудь спасти

Дух Противоречия

хм, я бы конечно господа бога схватил бы:)

Светлана Кривопалова

думаю в этой ситуации рука божья поможет

Антонина Евсеенко

спасу себя сама, ещё и деток, постараюсь