Роман Русин

Что вы думаете о коммунизме? Что вас устраивало и что нет?

Al
Alex

Изначально была нежизнеспособна идея, родившаяся в немецкой пивной у известного бородатого философа. Он это и сам, в общем-то, понимал - но кто же знал, что эту идею подхватят горячие революционеры, не привыкшие долго думать над последствиями своих действий...

Елена Зозулина

Коммунизм это будущие землян.

Татьяна Сафрина

ложь, сплошная ложь, вот что я думаю. Аргумент:
выставка ВДНХ в Москве и Действительные прилавки советских магазинов....

Алина Шлуинская

О как... Да не пришлось нам при коммунизме-то пожить, узнать что нравится-не нравится...) )
Идея красивая, жаль, утопическая...