Владимир Тихонов

Привозил сюда спецов- ювелиров из столицы. Протопал с ними, с тазиком в руках весь тыбын и весь тыбыс до самого впадения ничего тут нет. Открой секрет: не в огороде же ты рылся тогда, удивляя нас с Юлькой? Тебе хоть раз в жизни чего попадалось?

Ответы
Евгений Рогов

Володя ты посмотри на мою коллекцию камушков в майле и тогда поймешь,что всё здесь есть,а насчет шестигранных камушков ,так я их килограммами из земли вынимаю