Автор

Новость слышал тревожную.. По радио.... Возле помойки во время добычи полезных вещей подрались двое бездомных.. Им приглянулась куртка.. И они начали драку.. Мимо шёл человек и встрял в драку, пытаясь разнять драчунов.. Однако случилась накладка. Один из претендентов на куртку извернулся и нанёс подлый удар разнимающему потасовку. Тот упал и затих.. Позже в отделе установили, что потерпевший является мастером спорта по боксу... А вы занимаетесь спортом?

Ответы
Зд
Здравствуйте

А толку-то...сам же рассказал

Зд
Здравствуйте

Автор,за твоим ником не дама скрывается?уж больно стиль похож споров

Бо
Боka

🖼

Зд
Здравствуйте

Бока-лежебока,чаво это?

Бо
Боka

Не видишь без лупы?

Зд
Здравствуйте

Скажи словами,замудрец ты этакий

Ирина Славянка

Терпеть не могу спорт!

Автор

И шахматы

Ирина Славянка

Не умею.

Автор

Хех

Валерий

Да. Клитрболом

Автор

Литрболом?

Валерий

Не