●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В Нью Йорке большая преступность или в Рио де Жанейро❓

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас... в Рио я не был.. да и не было у них этого грёбаного BLM...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вечером на улицах трудно ходить?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как и везде - в определённых районах.. но

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В центре спокойно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

относительно да.. но абизяны везде

Прекрасное Далёко

в Рио целые фавелы. там вообще жопа

Галина Смирнова

Не знаю.Меня это не интересует.

Валерий

Надо съездить проверить

Владимир

ЭТО НЕ К НАШЕЙ АУДИТОРИИ

Konstantin Leytan

Не больше чем в России

Га
Галина

Это их проблемы

Здравствуйте

Наверное в Рио

Старый Знакомый

в Рио конечно

Максим Jw

И там и там.

Максим Jw

Сможет ли кто-нибудь изменить весь этот мир к лучшему? 🙂
Людям это не под силу. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понятно

Alla Lala

в Лондоне

Елена Лена

Во втором

Ев
Евгения

В первом

Эльмира Фассахова

🙂Рио

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О Рио Рио

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🔫👩‍🦯😁один разврат🧐

К М

В Рио