Ал
Алексей

ребята давайте по честному если бы на месте путина был честный и дельный чел.. то саудиты давно работали бы у нас вместо дворников.. он триллионы народных долларов просто украл или спустил в унитаз.. большей гниды история не знала это я вам как историк говорю .. даже Калигула перед ним ангел.. ?

Ответы
Виктор Соловьев

Чтобы делать выводы.надо знать правду.вы продукт пропаганды СМИ ничего не понимаете в политике и раскладе сил в России.. Путин вытаскивает из ямы страну сваленой чионвниками развроровавший и дальше грабят прикрытых конституцией США .Забыли что в Девяностые страна проиграла США и Европе и стала колонией..сдали коммунисты с потрохами

Ал
Алексей

конечно один вы понимаете.. имея миллиард баксов в день .. превратить одну из ведущих держав мира в лузера мог только такой гений как ваш путин но я ведь ничего не понимаю а вы понимаете все так обьясните почему из рф вывезли более трииллиона баксов ?

Виктор Соловьев

Ну послушайте хоть ведущих аналитиков .например Фурсева а не проституток проплаченые журналистов..и почитайте права и обязанности президента такой как Путин даётся раз в эпоху. Иначе сидел бы опять без зарплат с дифицитами в магазинах...не нужна западу сильная Россия только при Путине стала подыматься.

Ал
Алексей

фурсев в каком месте ведущий?

Наталья

Наивные люди,куда интересно стала Россия подниматься?Безработица,платная медицина,образование,недоступное жилье ,развал жкономики и пропасть между богатыми у власти и народом

Александр Рузметов

Деньги он просто украл. А в унитаз спустил все, что было создано советским народом: предприятия, экономику и сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение и культуру и раздал земли, как свои собственные.

Ел
Елена

В чей унитаз, не в твой ли? А вообще личность по круче калигулы твоего в истории останется

Ал
Алексей

я не понимаю ваш бред .. общайтесь со своим котом мне вы не интересны

Ел
Елена

И все таки порылся в моих сообщениях?) ах, как не интересно тебе. Да мне все равно, если ты лечишь свою башню... Лучше быть под путиным, чем под калигулой

Ал
Алексей

каких сообщениях просто оставьте меня в покое мисс маразм вы мне не интересны

Ел
Елена

Не-а, удаляй вопрос

Ал
Алексей

я тебя удаляю старая кадушка

Алексей Гусейнов

ага жди здесь что есть верблюды..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И прозвище у него было Моль 😄

Ал
Алексей

да оч подходящее все что смог сожрал .. сволочь

Сергей Гламозда

А кто ты?По честному...кто?

Ал
Алексей

я уже понял кто ты- запутинец и быдло

Сергей Гламозда

Вооооот....видишь...хочешь чтоб с тобой все согласились....а сам уебок занимаешься провокацией....Я вот вера купил несколько гранотометов...чтоб таких хохлоебов...мочить...и тихооооо

Ал
Алексей

от вас мне согласе не нужно вы .. как я и сказал.. было ели бы вы со мною соглашались это стало бы для меня унижением

Сергей Гламозда

Тебе к Евпатию....а он уже дальше пошлет😉

Ал
Алексей

а насчет мочить хохлов ну так езжайте вас ждут военкоматы а вы здесь языком вертите вокруг залупы кго вам мочить баба?

Сергей Гламозда

так уже....отправил...и сам готов....еду

Ал
Алексей

а тебе к твоей мамке во влагалище назад к истокам выродок

Со
Сонике

Идите на его место

Ал
Алексей

так он уже 20 лет никого туда не пускает сажает травит устраивает катастрофы ну где федоров лебедь грудинин навалный вы не понимаете кто нами руководит?

Со
Сонике

Не, не помню

Ал
Алексей

ну это склероз а я не врач

Наталья

Совершенно верно

Ефим Ефратский

Опасно!

Alla Lala

👍🤝

Ал
Алексей

ты видишь опять у нас согласие с тобой