Га
Гала

Должен заметить, что ничто так не претит мне в женщинах, как пошлость и цинизм. А Ваша духовная распущенность ужасает меня... (с) А Вас что ужасает?

Ответы
Ivan Ivanov

Общеславянское слово от исчезнувшего стербнути — «коченеть, затекать, терпнуть»; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать»), в греческом stereos («окоченелый»). Первоначально означало «мертвец, труп», затем — «падаль».

Га
Гала

🤔

L S D

Меня ужасает, когда кто-то в соответствии со своими внутренними тараканами на людей ярлыки вешает и искренне считает что она прав.

Га
Гала

Это свойственно каждому, исходя из своего мировоззрения... Хотя бы в мыслях.

L S D

Но многих хватает такта держать при себе свое мнение о других.

Га
Гала

Да, у многих).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Меня ужасает, когда 9-10летние девочки говорят на матерном языке( сразу начинаешь думать, что они уже все пошлости попробовали((

Га
Гала

Вот! Беда((

Сергей Елкин

меня ужасают такие закомплексованные женщины с таким мвшлением они некудышные в постели

Ильназ Ахтямов

по идее я-Архистратиг Тьмы. поэтому , все ваши грехи как то меркнут, перед мной.

Романа

Пошлость, мат, грубость, скандальность, хамство, базарность, бестактность.

Га
Гала

+Выскомерие, злобная глупость, подлость

Романа

У женщины или вообще?

Га
Гала

Вообще

Романа

Я говорила про женщин. Если вообще... Жестокость. Высокомерие, снобизм не нравится, но не ужасает. Тупость просто раздражает, но и вызывает жалость.

Улугбек

Категоричность в отношении к людям, Галочка... Люди разные... бывают.

Га
Гала

А то я не знаю. Без наставлений то никак?

Улугбек

Вы - спросили!.. Я - уважил, ответил...💁‍♂️😟

Га
Гала

Вы не ответили на вопрос🤭

Ирина

Странно. А с первого раза думается что Гала это тетка.

Га
Гала

Думайте со второго, не возражает ни тётка Гала, ни мужик Гал.

Ирина

Да мне все равно. Я ровно дышу к разным людям. И к тетям, как дядям. И дядям как к тетям.

Га
Гала

Чисто якобы по-маяковски ровное существо).

Ильназ Ахтямов

это моя духовная распущенность? Я архистратиг Тьмы?

Ильназ Ахтямов

Я сын ночи...

Ильназ Ахтямов

не сын ночи, сын Тьмы

Ильназ Ахтямов

меня ужасает, то что я сын Тьмы...(это вас ужасает)

Максим Jw

Я с этим полностью согласен и разделяю это мнение.

Леонид Е

Меня тоже ужасает моя духовная распущенность...

Га
Гала

😁

Станислав

Небрежность, грубость, неряшливость, хамство.

Aнатолий Бирюков

«Должен заметить» и Гала как то не вяжется..

Га
Гала

А вы любитель повязать?) Ну не вяжите, раз не вяжется)

Aнатолий Бирюков

Гала это псевдоним?

Га
Гала

Имя моё. Фраза в втпросе заимствована, в конце(с) указано. Соображать надо.

Вера Гудкова

Меня не ужасает,мои друзья не такие.

Александр Клочков

уже ни чего старею наверное

Сергей Хрулёв

Ничего. Всё известно давно.

Rima Kravcenko

а мужская-снисходительна?

Га
Гала

Здесь вопрлсы задаю я, научитесь увпжительно относиться к... не вашим вопросам... Простите, тошнит от вопросов в ответ на поставленный вопрос🤮

Rima Kravcenko

⁉️

Алексей Смелик

а этот текст и ужасает :)))

Александр Некрасов

Тупость и истеричность.

Раиса Бобкова

Тоже самое в мужчинах...