Кирилл Отдельнов

Так тяжело расставаться со всем прошлым.. . с вещами, с людьми, с записями, со звонками.. . со всем.... А вам?

Иван

очень...

Павел Андреевич

как это не больно нам всегда тяжело что то менять кого то терять!

Светлана Грибкова

Значит ты уезжаешь на ПМЖ-за границу))) А вот телефоны зачем удалять-возможно еще не раз пригодятся)))))

Павел Орлов

конечно... ведь прошлое было очень счастливым.. Но я любитель и перемен поэтому отношение к прошлому двусмысленное)