Modest Zvyagintsev

Потеряла ко всему интерес.. . Замыкаюсь в себе... Не очень хочется общаться с людьми из прошлого круга общения...

Что можете посоветовать...?

Лиля Абдулина

Не хочешь - не общайся.
В чём проблема?

Olga Ch

А чего тут советовать. Не хочется- и не надо.. не умрет ни кто.

Ядовитая Звезда

отдых, смена обстановки, переоценка ценностей, физич. нагрузка

Furkat

К психиатру! Срочно!

Ирина Тройнина

Можно выбрать занятие спортом себе по-душе, например, кикбоксинг и не успеешь оглянуться, как быстро обрастешь новыми друзьями, а на старое не останется времени и оно само собой отпадет.

Жанболат

Выкарабкивайся из этого состояния пока есть хоть капля сил.

Татьяна Карета

Та не может такого быть, ты человек а у любого человека есть какие то мечты, желания. Вот и иди к этим своим целям, пусть медленно но главное идти а не стоять на месте, ведь у человека не бывает промежуточного состояния, т. е человек либо деградирует либо развивается, мой выбор это второе! Ну вот чё я там хотел сказать! кароче вот иди к своим желаниям и целям, а по пути будешь встречать новых людей, будешь бывать в новых местах и всё наладится и не слушай никого что мол у тебя не получится и т. д так говорят неудачники запомни, сильный человек никогда не будет негативные вещи говорить, сильный человек всегда подбодрит, и даже если у него что то не получилось он скажет тебе "блин вот у меня не получилось, но у тебя точно получится" и его слова будут искренни.

Алексей Фоменко

займись спортом, смени работу, если не нравятся старые друзья - заводи новых, люди все разные, кто-то да глянется

Ирина Ирина & Ирина

Общение "по душам".

Алена Максимова

найти новых друзей, интересы и побольше гуляйте, а не здесь бывайте

Дмитрий Белоусов

Это дипресняк. Делайте прогулки на ближайший водоем. Присутствие рядом воды, забирает негативную энегию.