Марина Кончакова

Расставаться или нет(

Я три года встречаюсь с парнем. За это время было много и хорошего и плохого. Он стал для меня очень важной частью моей жизнью, я практически отказалась от старого окружения, конечно люди сами себя показали.. но в какой то степени ради него я отказалась от тех кто у меня был. Год назад я переехала в др. квартиру, живу одна. Я так сильно рвалась в эту квартиру, думала что мы будем жить с ним вместе. Но увы оказалось все иначе. Сейчас спустя три года я осознаю что это не мой человек.. Жить вместе, мы толком и не живем.. Он приезжает ко мне, то к родителям. Я заметила, что на первом месте у него стоит его увлечение, его времяпровождение, а потом уже я. Не отрицаю, я очень важна для него и это проверено многим, но мне обидно сейчас, что я по сути изменила всю свою жизнь, как дура слепая, поставила его и больше ничего и никого видеть не хотела .А сейчас понимаю, что я для него не значу ТАК МНОГО как значит он для меня. Меня все это обижает до слез. Друзей осталось по пальцам пересчитать, как примерная жена сижу жду его, когда он приедет, когда он найдет на меня время... Кто то скажет что жить одной классно, а меня 4 стены уже угнетают.. Я вообще человек маленькой компании, у меня есть близкие люди , а просто так абы с кем я не люблю шататься.. В общем обидно все до слез, как я рвалась переехать в надежде жить вместе, как всегда его ждала , когда он освободится, когда время найдет... Люблю его очень сильно, но я не знаю что даже делать. как тогда расстаться? Я наверно от одиночества вообще с ума сойду тут((( Из-за этого начали постоянно ругаться. отдаю много - взамен ничего.. Да и вообще он не особо ласковый и нежный, из-за чего мне уже кажется что я вообще ему не нужна... Но как показало время - сколько бы мы не ругались он меня держит рядом и не отпускает... даже не знаю что тут можно делать -расставаться или нет... Я ко всему прочему однолюб( и очень тяжело отвыкаю от людей..

Эгесихора Райская

"Я заметила, что на первом месте у него стоит его увлечение, его времяпровождение, а потом уже я" - Вот, в чём дело. А какое такое у него увеличение?

"В общем обидно все до слез, как я рвалась переехать в надежде жить вместе, как всегда его ждала, когда он освободится, когда время найдет... " - Ну значит не любит. 😞 Я не знаю, как так не жить с любимой.

"Я ко всему прочему однолюб ( и очень тяжело отвыкаю от людей.. " - Как интересно, хоть Вы девушка, но у меня прям все мысли сходятся.. . Может, Вам нужен такой же человек как Вы? Который будет так же хотеть совместной жизни с вами, будет однолюб и будет уделять Вам знаки внимания? И вообще, как не хотеть этого.. . как по мне в этом большое счастье. Может его увлечение дороже. Надо Вам поговорить, с ним, сказать, что Вы хотите в отношениях, сказать, что очень сложно и больно и если любит, то он прислушивается к Вашим словам.

Па
Паша

Вы для него -запасной аэродром, да и у вас к нему нет уже любви, крепко держит привычка, мой вам совет -гоните его в шею, как бы тяжело не было, пройдет эта боль, а вы поймете -он не ваша судьба, большая любовь накроет вас, вы будете очень счастливой .

Михаил Мороз

Я тя отпускаю помогло

Кристина Валевач

Уходите. Ибо он сделает это раньше, тогда Вам будет еще больнее.

Dilshod Abdumanopov

Вместо того, чтоб страдать и копаться в своих обидах, займитесь сами чем-то, что Вас увлечет и сделает жизнь интересной. Есть тысячи интересных занятий. Если Вы сейчас зациклите, сь на своих обидах и якобы невнимании Вашего М. Ч. , Вы станете не только ему неитересной, но и самой себе. И проблема не в том, что он такой, в что Вы сами загоняете в рамки и его и себя. У каждого из партнеров должно быть свободное пространство для интересов и хобби. Не должно быть никаких ультиматумов, никто никому ничего не должен. Станьте интересной сами, и он будет бороться за то, чтобы быть с Вами. Найдите свое идеальное хобби, измените свое отношение к увлечениям Вашего друга. Нельзя томиться в ожидании, нужно жить
.

Максим Трофимов

Не торопитесь расставаться! Остались же островки гармонии, где вам радужно вместе быть. Измените свою внешность (не ахти, конечно) , станьте подчеркнуто внимательной к нему и одновременно женственно вмеру требовательной взамен.
Надо изменить картинку: сейчас вы на поводке и это он прекрасно чувствует. Надо сделать наоборот не торопясь! Все постарайтесь проделать действиями, напрочь скиньте эмоции.
Начните играть роль чуточку счастливой женщины, дайте знать ему, что это вы. и только вы, та единственная в его жизни, а он для вас еще не опора в вашей жизни. Это должен задеть его!
Пока ваши отношения улица с односторонным движением. Надо перестроить эту улицу! Время у вас достаточно, чувствуется эмоции влавствуют над вами (а как же иначе, вы же женщина) .
Не торопитесь расставаться! Здание еще стоит, не рушьте искусственно. Дерзайте, у вас получится! Нашли силы - написали, значит хватит силы преодолеть и эту преграду. Выше голову! Не опускайте руки! Хочется верить что у вас получится!