Ленка Пичугина

Расставаться или нет?

Мы вместе полгода.. за это время очень привязались друг к другу, в его характере нашла то что искала в мужчине. но бывают некоторые моменты, когда ругаемся, периодически врал, этими больно делал. врал, что не общается с девушками в приложении, а сам делал это. МОг не брать трубку когда звонила, а он с друзьями был. Живем в большом городе, не близко друг к другу, поэтому видимся, раз-два в неделю. при этом в начале отношений виделись чаще. может он подостыл ко мне не знаю, но сегодня при разговоре, я спросила ты хочешь расстаьься? он не отвечал ничего, сказал странные вопросы задаешь. он тоже ничего не отвечал, я сказала тогда все понятно. когда уходил - сказал чтоб звонила если понадобится мне когда-нибудь, все сделает. я проплакала весь вечер, позже переписывались, говорил что для него это больно, что такой девушки он еще не встречал и т. д. но что я с ним не буду счастлива, что в плохую сторону изменился, отпускать больно, но и держать мучать не может. говорил что чувств которые должны быть, у него нет, что я ему вроде как сестра. Но если б сосвсем ччувств не было, то сказал бы сразу что хочет расстаться. И сказал что если б вопрос не задала, был бы со мной до конца. Договорились подумаем до завтра, нужно ли нам продолжение отношений или нет. . Подскажите, что мне делать, я думаю, возможно, всячески оправдываю его, со стороны виднее. Расставаться или нет? Боюсь что не найду такого, с таким характером, как хотела, как он.

Виталик Харкевич

Останьтесь просто друзьями, может даже у лучшими друзьями... А потом посмотришь.. если он опять изменится в лучшую сторону и будет к тебе что то чувствовать то тогда может стоит возобновить отношения..?

Ирина Петрашова

Вам нужно добавить страсти в отношения... Перца... Для этого нужно иметь какую-то загадку, тайну.... Заведите поклонников, измените что-то во внешности, чаще ускользайте от него )) Ваш мужчина - хищник по сути, ему нужно постоянно девушку добиваться, чтобы не терять к ней интереса... ) а разговорами о ваших отношениях, увы, вы только гасите его (

Елизавета Виноградова

Дуру он из вас делает, по ушам ездит. Нет ничего проще привязать к себе человека, сказав, что чувства к нему под сомнением. А вы цепляетесь, боитесь потерять. А когда поймете, что человек не ваш- уже поздно будет- добьется своего и сам уйдет.