Лена

Расставаться или что то делать? в ком проблема?

У меня с моей девушкой разница в 8 лет, мне 27.Дело в том, что когда у нас происходит половой акт я ее плохо чувствую, сначала все твердее, но как вхожу в нее через минуты 2 все сходит на нет. . она тоже мало, что ощущает, хотя и пытается, стенки сжимает. я у нее первый (так к сведению) так вот, возникает такой вопрос :как быть? и в чем может быть причина? В ней или во мне? Почему она меня не возбуждает? насколько это важно для вас, стоит ли продолжать общение и как все наладить?

Ми
Михаил

Ну если первые две минуты все Ок - то в вас, она то как изнутри может повлиять? Зачем расставаться то? Если проблема уже появилась, значит, и с др. девушкой будет тоже самое - идите лечиться.

Кристина

У неё слишком большое влагалище?

Сергей Каргин

В вас обоих. Не один из вас не знает как возбудить партнёра.